Билд на Кресс можно!

Тема в разделе "Кресс", создана пользователем Алиса, 10 июн 2017.

1. Алиса

Алиса Интересующийся

:oops:Народ ,хотела попробовать создать твина кресса но я не понимаю что и как у него, подскажите пожалуйста билд на него до рб и после ! :oops:

2. Алиса

Алиса Интересующийся

3. Shegan

Shegan Постоялец

Какой смысл тут вообще искать билд до рб? Тут рб берется за 1 день

4. qunatine

qunatine Интересующийся

Зависит от родства так то.
    Феор это просто танк со средним ДПС но есть найс нюк при фулл ярости.
    Маллеус и Дагос вроде не в почете.
    Могу скинуть гайд по крессу, но потом.

Skorbut нравится это.
  5. Skorbut

Skorbut Новичок

Всё ещё жду гайд :D

6. kolya1197

kolya1197 Постоялец

Я бы тоже от гайда не отказался

7. PISHPISH

PISHPISH Интересующийся

дагос и малик идут мимо в случае с крессами

8. РяженкA

РяженкA Интересующийся

Так где гайд?

9. bigot73

bigot73 Интересующийся

Вообще наконец то в данной игре появился натуральный 100% танк!!!Теперь это мой любимый перс))Все скилы прям как на подбор,отсутствие духа только на пользу т.к этот перс прям живёт хп и яростью))
    Вот накидал до рб билдик как проходной https://jadedynasty.online/skills/?...909z39539552332201z222302q22232w1220222222301
    С родством я с дуру взял Фиор а правельнее надо брать то родство где поддерживаются масс скилы,ща не за компом но думаю это эйдос (буду менять школу)!!!
    В пвп думаю данный перс силён только в толпе дд союзником а вот в пве цены ему нет и тут титан и вим отдыхают т.к являются обычными варами в разных классах!
    Скилы в эспера лучше ставить в 2 положения 1 это массы а во второй единичную цель,но и там и там первые 2 ячейки это бафы на атаку и защиту в 1800 сек.

Последнее редактирование: 21 янв 2019
  10. Mar1sha

Mar1sha Новичок

хотелось бы увидеть рб билд и аргументацию какую-то по родству, класс неизвестный, разбираться с нуля долго

11. bigot73

bigot73 Интересующийся

Вот билд который мне нравится и который использую: https://jadedynasty.online/skills/?...322322232223233y22022233w3233223222322z233&81

Для меня этот персонаж в первую очередь танк с масс агром и нанесением дамага по области!В данном билде рассматривается родство Эйдоса с немного увеличенным шанс критом,защитой но немного меньшим хп но главное это значительное увеличение урона масс скилов и стойки!
    Из за глюков базы в данном билде не указаны 5 очков в 3 тиаре на скил Lair Smashing который качать по максимому!Будут вопросы спрашивайте но я не сильно шарю,всё на инстинктах и немного практики))

Поделиться этой страницей