Виды монет и как их использовать.

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Tigresse, 26 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tigresse

Tigresse Странник

Добрый вечер дорогие друзья!

Хотелось бы уточнить несколько моментов, а именно просьба о написании гайдов по использованию некоторых итемов или,хотя бы,получения пояснения по ним в данной теме.
    Речь идет о следующем:

-Храмовые деньги. Получаем мы их за выполнения квестов на "ярмарке". Написано,что обменять их можно у НПС на той же Небесной ярмарке,но поиск нужного НПС среди там располагающихся окончился ничем. Так что вопрос о том,где же тот самый нип, у которого эти монетки можно менять - актуален.

-Талисман звёздного неба. Падает с фарма. Так же написано,что можно обменять на подарки,но у кого - тайна покрытая мраком. Для меня новый Хеян полон тайн и интересностей,однако на данную загадку, я так же не нашла ответа, а хотелось бы)

-Серебряная монетка. Падает с Q-подарка. За нее мне объяснили,как вызвать календарь и тд. Однако не все сидят в ВК или догадываются подобную информацию искать там или в новостях. Мне кажется,что грамотный гайд и по этой теме был бы полезен для нубов,вроде меня)

Тоже касается всех новых инстансов и изменений в рамках той же Большой охоты и т.д. (еще не везде была и не на все могу указать). Очень тяжело с 0 разобраться во всем,тем более,что на сервере,пока,не очень много людей и ,как показала практика, не все готовы тратить своё время на вопросы "нубов" и новичков.

Заранее спасибо!)

NNj3 нравится это.
  2. Shegan

Shegan Постоялец

В хэяне слева от феи стоит учитель танцев. Берете у него кв. Вам дадут 2 подарка, открываете и смотрите, что можете поменять за талисманы

3. Admin

Admin Команда форума Администратор

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей