Голосование

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем njusha, 26 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. njusha

njusha Новичок

Здравствуйте, я проголосовала на сайте mmotop сегодня утром и до сих не пришли подарки. Прошло уже часов 10. Я заметила такое вроде не в первый раз

2. Admin

Admin Команда форума Администратор

Здравствуйте! А вы читали это руководство?

3. Shegan

Shegan Постоялец

На ммотопе стоит защита от накрутки голосов , которая блокирует голоса. так что если ей что то не понравится... с этим ничего не поделать.

4. njusha

njusha Новичок

так в том-о и дело то проходит голос, то нет. Я не накручиваю голоса.

5. Shegan

Shegan Постоялец

это такая багнутая защита у них

6. Shegan

Shegan Постоялец

привяжите свою страницу к вк или фейсбуке на ммотопе и повысите шансы успешного прохождения голоса

7. Admin

Admin Команда форума Администратор

Голосовать можно 1 раз в сутки на каждом топе. За каждый голос дается 5 монет + подарок на сайте.
    Награда начисляется в течение 2-3 часов после голосования. Если вы голосовали по инструкции, а награда не пришла, то пишите в службу поддержки топа.

8. Shegan

Shegan Постоялец

Им бесполезно туда писать, все равно не ответят. уже пробовал.

9. Kosharka

Kosharka Бессмертный

А у меня другая проблема: отсутствует капча на серве Q-top. Её не видит ни один из 4 моих браузеров (в том числе и гугл) при наличии нормального интернета.
    В результате я не могу ни проголосовать, ни получить награду. А время-то идёт!
    Безымянный.jpg
    Из поддержки сайта мне никто не ответил, знакомые игроки ничего работающего посоветовать не могут, и это длится уже с полуночи.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей