Изменение внешнего вида

Тема в разделе "Руководства", создана пользователем Beatrix, 21 янв 2019.

1. Beatrix

Beatrix Интересующийся

Изменение внешнего вида

Мечтали изменить внешний вид снаряжения или одеяний, не снимая их? Теперь такая услуга вам доступна!

1.png

Обратитесь к ткачихе Сюэлин из Хэяна (366, 340) и выберите пункт "Изменение внешнего вида".

2.png

Для проведения ритуала в ячейку "Внешний вид" поместите элемент снаряжения или костюма, который будет передан в ячейку "Атрибут". Для проведения ритуала вам также понадобятся Императорские ножницы из Небесной сокровищницы, которые продаются за 294 шопа. Все есть? Нажимаем кнопку "Начать". Результат:

3.1.png 4.1.png

Такие же операции можно проводить и с другими частями стиля (голова, ноги), а также со снаряжением. К примеру, у снаряжения 160 уровня можно изменить внешний вид на снаряжение новичка.

5.png

Здорово, не правда ли?

Если вам надоел этот облик и вы хотите вернуть первоначальный, то также обратитесь к ткачихе Сюэлин из Хэяна (366, 340) и выберите пункт "Восстановление внешнего вида". В ячейку "Атрибут" поместите измененное снаряжение или стиль, а в ячейку "Реквизит" - Клубок ниток, который также можно купить в Небесной сокровищнице за 30 шопа.

[Ответы на возможные вопросы]

1. Где купить Императорские ножницы и Клубок ниток?
    -Оба реквизита можно купить в Небесной сокровищнице (вкладка "Новинки") за 294 и 30 шопа соответственно.

2. После передачи элемента стиля/снаряжения из ячейки "Внешний вид" в ячейку "Атрибут", передаваемый внешний вид пропадает?
    -Нет, оба варианта стиля/снаряжения у вас останутся, но одно из них будет иметь другой облик.

3. Снаряжение с новым обликом передается?
    -Нет, снаряжение (или стиль) после передачи облика привязывается к персонажу, иначе новички бы бегали в обликах снаряжения 160 уровня (да, да, об этом можно только мечтать).

4. При наследовании облика наследуются характеристики снаряжения, его уровень зачарования и т.д.?
    -Нет, наследуется только внешний облик.

5. Я Айне. Могу я наследовать внешний вид снаряжения, например, Хаккана?
    -Нет, наследовать облик можно только для снаряжения одинаковых классов и телосложения.

6. А вот у меня есть шмотки телохранителя/императора, которые я не могу надеть, так как не являюсь членом императорского альянса или вовсе императором/императрицей. Они у меня обозначаются красными вещами. Я могу их внешний вид перекинуть на другие шмотки?
    -Можете.

7. Можно наследовать внешний вид оружия?
    -Нет, наследовать внешний вид можно только элементов стиля (без модного оружия) и снаряжения (без боевого оружия).

8. Можно ли передать внешний вид сапог - голове?
    -Можно, но только в кабинете у психиатра.

Этот список может быть дополнен по мере возникновения вопросов.

Последнее редактирование: 22 янв 2019
    Alex нравится это.
  2. Kosharka

Kosharka Бессмертный

А вот у меня есть шмотки телохранителя, которые я не могу надеть, так как не являюсь членом императорского альянса. Они у меня обозначаются красными вещами. Я могу их внешний вид перекинуть на другие шмотки?

3. kolya1197

kolya1197 Постоялец

можешь

4. Beatrix

Beatrix Интересующийся

Можно, как и одежды императора/императрицы. Добавлен этот вопрос в гайд.

5. jascher

jascher Новичок

Возможно ли как то изменить облик эспера?)
    Допустим хочу на орех нацепить внешку нефрита (морто эспера 15 лвл).

Поделиться этой страницей