Как не надо играть.

Тема в разделе "Руководства", создана пользователем bambay, 9 июл 2017.

1. bambay

bambay Новичок

Мой ник в игре ВЕНЁВЕЦ. Арден, малеус, 151 уровень, глава альянса МАСТЕРА и гильдии ВЕНЁВ.
    Реферальный код: 4050026X000800052005200Z7d21f6

Много новых игроков и игроки пришедшие с других серверов делают разные ошибки.
    Запомните - эта игра щедра на всевозможные подарки.
    ДЛЯ НОВИЧКОВ:
    1. Вип - подарки. Я несколько дней играл в пати с другим игроком и совершенно случайно узнал что он даже не знает, где находится вип-подарки. На других серверах такая кнопка светится. Здесь она скрыта за шестерёнкой на карте.(Вообще за шестерёнкой скрыта вся панель с подарками.) Эти подарки ежедневны и зависят от вашего уровня и от вашего доната. Не забывайте забирать их.
    2.Подарки за активность. За ежедневные квесты вы будете получать очки активности. За каждые 25 очков активности - один подарок. Рекомендуемые квесты: 1.гадание у джоссана (доступно с 80 уровня) или путешествующий по небу(45уровень),2.Ради общего дела(20з) или путешествующий по небу(20з). 3.Любой квест на небесной ярмарке(15линия), лично рекомендую поиск золотых слитков для миллионера Дин. 4.Ежедневный инстанс(очень удивляет, что существуют игроки не желающие проходить башню доблести:eek:)5.Улучшение эспера, камня истока или тренировка питомца.6. Использование предмета: вип-карта(если она у вас уже запущена, то очки активности добавляются автоматически), палочка дао-си, подарок инь-ян с поля боя Большая охота. 7.Поле боя Большая охота.
    3.Подарки за поиск сокровищ. С 30 уровня вам за каждый час игры (до 3-х часов) вам будут давать дорожные сумки и блюда предсказателей. Не надо их копить. Вы их будете получать на более высоких уровнях в изобилии. Используя сумку вы открываете панель поиска сокровищ. Всего 9 точек. С помощью блюд вы можете повысить награду с любой точки поиска и увеличить шанс получить редкие предметы(Скрижаль героя, Отличные сферы духа, Кусок печати ауруса 10 уровня).
    4.Подарки за онлайн. Если вы находитесь в игре с 19.30 по 20.30 по мск ежедневно, то каждые десять минут вы будете получать подарок(милость небес), иногда вы будете получать особый подарок. Мне было приятно, когда я получил письмо от ГМ с 3-мя печатями ауруса 5 уровня за то что был онлайн.
    5.Подарки за акции, голоса и события. Принимайте активное участие во всём. Не игнорируйте ничего. За голосование вы получаете по 10 "шопа" ежедневно и возможность вытащить подарок из календаря. Регулярно в игре проводятся различные акции, за участие в которых можно получить различные подарки включая бонусные золотые слитки.
    6.Подарки за инстанцы. Активно посещайте все инстанцы. За каждый инстанс вы можете получить свой набор подарков. Лунная обитель: если в мир крикнули, что есть тащер и нужны массы, а у вас в инвентаре лежит скрижаль, бросайте всё, переходите на нужную линию и заходите пока есть место. з0 минут постоять ничего не делая за 500 тайсо, 2000 родства и 200 души это не плохо. Проклятая долина(ПД): шанс получить кусок печати ауруса 10 уровня, получить драконьи жилы, а если есть амулет героя проклятой долины, то те же 500 тайсо, 2000 родства и 200 души. К сожалению в ПД зачастую ставят условия ограничивающие уровень, но если пишут в мир, что берут всех, то стоит хотя бы попробовать. Башня долести!:Говоря об этом инстансе, я бы сказал так: Если бы в Jade Dynasty не было Башни доблести это не было бы Jade Dynasty. Инстант для одного игрока и обязателен для прохождения. Не пугайтесь. Сколько бы вы ярусов не прошли - вы получите свой подарок (за одно узнаете на сколько мощен ваш персонаж). После прохождения вы получите свой подарок у Сангона или на панели подарков, что за шестерёнкой! Вверху за каждый пройденный ярус однажды, внизу за последние 10 ярусов за сегодняшний день. Не игнорируйте этот инстанс или вы потеряете много опыта и итемов.
    7.Подарки за реферальную систему. Не стесняйтесь становиться рефералом другого игрока.
    За это вы получите жёлтый сундук в дополнение к зелёному. Из жёлтого сундука вы достанете кучу дополнительных подарков и в частности это: ездовой лев(временно), эспер яшмовый сосуд и печать ауруса 8 уровня. Так же не стесняйтесь набирать себе рефералов. Код вам даст распространитель Бихай в Хэяне. И если ваши рефералы в сети вы можете у этого же Нипа забрать свою награду, за пройденные уровни своего реферала.
    ДЛЯ ИГРОКОВ ПРИШЕДШИХ С ДРУГИХ СЕРВЕРОВ:
    1.Теперь ваш доход и опыт увеличен в 10 раз. Не надо кричать в мир с просьбой покачать вас в Асуре. Я лично прокачал без посторонней помощи своего персонажа до 150 уровня за два дня.
    А фарм теперь выгоден любым классом. Баланс наконец стал положителен и у вас будет хватать денег на "банки". Мой твин (любого класса) на 110-119 уровне "фармил" за час до 500-600 з.
    2. Теперь камни чести в изобилии дают за активность. Так же за активность дают сферы стихий для изготовления талисманов. Так что создание "кч-шмота" и фракционных талисманов не стало особой проблемой.

andrdon65, Ingener и bruno нравится это.
  2. Sonata

Sonata Странник

Так же, я позволю себе добавить:
    • Расположение часто посещаемых инстансов (490 306):

Последнее редактирование: 28 фев 2018
    andrdon65, Ingener и bruno нравится это.

Поделиться этой страницей