Камень истока

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем Kosharka, 8 авг 2017.

1. Kosharka

Kosharka Бессмертный

Здравствуйте. Сегодня забрала с арены 20 Кристаллов единства и начала изменять свой камень истока. 3 штуки использовать удалось, остальные 17 вообще ничего не делают, даже 0,00% не дают. Их просто не получается использовать. Интереса ради развила камень с 12 на 13 уровень - не помогло.
    Что делать?

Вложения:

2. Admin

Admin Команда форума Администратор

Здравствуйте! А для чего собственно вам кристалл единства?
    Если развить несколько характеристик камня на максимум, он может в последствии не развиваться.

3. Kosharka

Kosharka Бессмертный

К чему был этот вопрос? Мне вам рассказать, для чего создан Кристалл единства?

То есть я в принципе уже не смогу изменять характеристики своего камня как в большую, так и в меньшую сторону?

4. Admin

Нет, рассказывать не нужно. Просто на скриншоте камень развит достаточно хорошо.
    Скорее всего не сможете.

5. Kosharka

Kosharka Бессмертный

Эх, жаль.

Скажите, вот при развитии камня вокруг персонажа начинают летать младенцы: вначале в белых пузырях, потом в зелёных, потом в синих, затем в красных. Вот с таким камнем вокруг моего персонажа летают младенцы в синих пузырях. Если я буду повышать уровень своего камня путём слияния с другими камнями, смогу ли я добиться красных пузырей?

6. Admin

Первый раз слышим, чтобы кто-то их называл "младенцами в пузырях".
    Все зависит от качества вашего камня истока. Если вы повысите его качество
    до максимального, то добьетесь такого эффекта.

7. Kosharka

Kosharka Бессмертный

Ну а кто же это, как не младенцы (если ближе посмотреть)? Эмбрионы?)
    А на каком уровне вообще можно добиться максимального качества? Просто в сервере PlayBB мне такой крутой камень попадался на глаза только у тени одной знакомой умбры, но это был баг, потому что у оригинала умбры камень дотягивал только до синих пузырей.

Вложения:

8. VSleep

VSleep Странник

цвет как ты сказал эмбрионов зависи от количества стаов в камне

9. Kosharka

Kosharka Бессмертный

Значит мне с моими 5 характеристиками красной анимации не видать. Чтож, спасибо за ответы!

10. VSleep

VSleep Странник

но я скорее ошибаюсь у меня сейчас 8 статов и цвет синий может уже поменяли от чего зависит качество а может лвл камня маленький 8 всего

11. Kosharka

Kosharka Бессмертный

У меня 13 лвл и 2 из 5 статов на максимум. Будем качать дальше и проверять, есть ли в этой игре возможность получить красные пузыри)

Поделиться этой страницей