Когда появится противостояние?

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем TupoLama, 15 сен 2019.

1. TupoLama

TupoLama Интересующийся

Где противостояние альянсу Verdict??

2. Kosharka

Kosharka Выдающийся

Там, где не ноют о том, что: "Они слишком сильные, нам их не догнать!" и о том, что: "У меня нет времени на развитие, у меня работа/учёба/реал/нет средств/нет твинов..."

3. Mors

Mors Интересующийся

То есть зарыться в эту игру на год, играя 24/7 и вложить в нее квартиру - это твой ответ на этот вопрос?)

4. Kosharka

Kosharka Выдающийся

Возможно. Я-то из тех, кто ноет о работе/учёбе/реале/отсутствии твинов :D

5. Mors

Mors Интересующийся

По моему тут уже не будет таких энтузиастов, которые стали бы это делать ) И дело даже не в нытье, а просто в отсутствии притока сильных игроков. Недавно заходил в игру - обнаружил порядком типов с 6-м випом, у которых были ужасные чары) Так что приходят сюда явно не за пвп и противостоянием) имхо

6. TupoLama

TupoLama Интересующийся

Просто остались сплошные крабы. Хз в чем интерес тупо по инстам день ото дня бегать, когда можно участвовать в пвп, а-ля ИБ и ТВ,а также битвы за боссов. Пусть донатят на точку, которая им конечно не поможет, но они хотя бы за счёт неё будут пытаться что-то. Как трибы) которые ничего не могли, но однако из-за точки ещё могли что-то делать.

7. Kosharka

Kosharka Выдающийся

Так могли или не могли?

8. MrEner

MrEner Интересующийся

9. Sharmady

Sharmady Выдающийся

Последние дни , как раз таки, противостояние есть. Пвп на боссах начало набирать свои обороты. Видимо, Вы просто не присутствовали в игре.

10. TupoLama

TupoLama Интересующийся

Тут нет однозначного ответа)) 0)

11. TupoLama

TupoLama Интересующийся

Не. Это пока обычные муравьи, которые не стоят внимания. Они даже паре вердиктов ничего не смогут противопоставить

12. MrEner

MrEner Интересующийся

Офф топом попахивает

13. Sharmady

Sharmady Выдающийся

Однако эти муравьи прогнали Verdict с Плато в среду, не отдав босса. А вчера не дали зафармить Луну пока находились на боссе. При учёте, что со стороны Verdictov пригнали людей, которые давно не играют. Поэтому с ними стоит считаться. У нас на сервере растёт коллектив, который вполне навяжет им конкуренцию. И это хорошо для обеих сторон. Будем смотреть, что будет дальше.

14. AquillHaman

AquillHaman Интересующийся

трибы вашему обоссаному твисту пердак поджигали, а вы тупо брали колличеством передоначеных гидр
    Ты хочешь спросить где противостояние? в манде оно,бегает толпа довенов в 14 никому ничего делать не даёт и ноет(на деле тупо понтуется) "Хныыы мы никому развиться не дадим но хотим противостояния хныыыы"
    А как только вас побеждать начнут вы как всегда пойдете ныть админам"Как же так ,вы им помогаете Мы тогда уйдем понятно????" так было и не раз.
    и да если ребята пытающиеся вам что то противопоставить-муравьи,то вы тогда глисты(паразитыесчо)

15. TupoLama

TupoLama Интересующийся

Какой то нн возникает. Твисту кто угодно мог зад поджечь. Тут ничего удивительного. И с чего бы давать качаться, если можно самому пытаться? Напомнить случай, когда пришли сюрпрайзы и в кратчайшие сроки на чистили зад трибам, не имея выше +11 точки.?

16. AquillHaman

AquillHaman Интересующийся

нечего тогда ныть про противостояние,черт
    Я знаю про сюрпов несколько другую инфу,врунишка

17. TupoLama

TupoLama Интересующийся

Инфу? Хмм... А я знаю то, что происходило на моих глазах)

18. MrEner

MrEner Интересующийся

Тишина и спокойствие.
    upload_2019-10-7_13-54-1.png

19. TupoLama

TupoLama Интересующийся

Плохой человек. Противостояния лишает. Не надо так.

20. MrEner

MrEner Интересующийся

Такое я видел всего 2 раза за пол года,а что случилось ,что о наборе вдруг кричать стали o_Oo_O

Поделиться этой страницей