Когда появится противостояние?

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем TupoLama, 15 сен 2019.

1. TupoLama

TupoLama Интересующийся

Надо людей пвп учить. Потом они как плюшки получат, свалят и будут кричать фигню про вердиктов. По классике)

2. MrEner

MrEner Интересующийся

а я думал просто рубашка в жопу засучилась.
    Про Чатни не забудьте

3. TupoLama

TupoLama Интересующийся

Одно дело говорить по факту, а другое - пытаться кого-то оскорбить. СВЧ планку понизь)

4. MrEner

MrEner Интересующийся

Понизил

Вложения:

Kosharka нравится это.
  5. TupoLama

TupoLama Интересующийся

А третье дело-докапываться до исковерканного значения слов)
    Скучно живётся?

6. MrEner

MrEner Интересующийся

Ну раз ты как и я на форуме сидишь и что то балаболишь ,значит ты такой же как и я ,вывод тебе скучно живётся тоже ;)

7. TupoLama

TupoLama Интересующийся

Ошибаешься)

8. MrEner

MrEner Интересующийся

Пусть каждый останется при своём мнении)

9. TupoLama

TupoLama Интересующийся

Тут я сыглы с тобой

10. Sharmady

Sharmady Выдающийся

11. MrEner

MrEner Интересующийся

апну темку может кто что скажет умного

12. TupoLama

TupoLama Интересующийся

Пока это единственная живая тема)

13. Mors

Mors Интересующийся

Вставлю 5 копеек в тему противостояния - не будет его, пока в игре будут чары точкой выше 12. Пару раз отжать босса - не показатель, имхо. Скорее всего у ведер тупо организация на нуле была, так как нескем драться было. Там одна чатни разваливает кабины всему альянсу. И да, ведра сами убивают сервер не давая развиваться никому. Пусть оденут несколько чуваков, которые в последствии свалят - хоть как-то оживет серв в плане пвп

14. TupoLama

TupoLama Интересующийся

Дядь,мы когда на сервер пришли, у нас тоже нихрена не было) А были трибы, которые были переточены. И в итоге что? Сам видишь) на серве много способов прокачки/точки/гринда. Только вот надо уметь их использовать. И не надо говорить только про Чатни. Али "противостояния" по 10 Тайр на одно лицо клепает)) С 11 точкой и хорошим обвесом (который можно сделать без трона и тп. Нужно лишь время) уже вполне можно любого выносить, если умеешь играть и знаешь свой класс. Но упорных людей мало. Вам лишь бы поныть, а не продолжать попытки отобрать то или иное у главенствующего альянса.

15. Mors

Mors Интересующийся

Мне то что) Дело ведь не в одной чатни - анарант, стрикен, твист, мелькор, моритан и еще порядком переточенных персов. Пусть даже люди и ушли, у вас персы все по рукам ходят) Видел я ребят что пришли - ну такое себе, если не забьют и развиваться будут, то мб что и выйдет, но сейчас это не ровня составу ведер

16. vadsamokh

vadsamokh Интересующийся

Влезу, пожалуй, да попробую разложить всё по полочкам:D

Да, точка решает, но далеко не всё. Я со своей 12 точкой и обвесом чуть хуже вердиктовского, способен убивать в пвп любого из вердиктов. Где-то изи, где-то с потом, кровью и слёзами.
    С другой стороны, ты частично прав, ибо лично я время от времени ощущаю те моменты, когда мне тупо не хватает хп/атаки из-за недостатка заточки.
    Организация у вердиктов не на нуле, это хорошо видно по их действиям.

На всякий случай напомню, что вы ворвались на сервер хорошо собранным стаком людей, каждый из которых знал своё дело, был в топ альянсах различных серверов ЖД и шарил за принципы организации всего и вся. Да, не переточенные, в отличие от трибов, но всё же не в самом плохом шмоте и обвесе для пвп.
    А у нас по большей части новенькие люди, которые только начинают осваиваться со всем этим контентом. И многие из них только ещё доделывают 11 точку, не говоря уж об обвесе.
    10+ тайр у нас не на одно лицо, а реально живые люди (т.е. основы), по большей части.

Всем добра:)

Последнее редактирование: 10 окт 2019
  17. TupoLama

TupoLama Интересующийся

Ты просто с жирным персом не сталкивался. Ну, может удача ещё выпадет)
    И ты не понял смысл насчёт Тайр. У вас их просто слишком много.

18. MrEner

MrEner Интересующийся

у вердиктов слишком много переточеных гидранов,то на то и выходит
    а то что люди играю за тайр это их выбор никто же не заставляет их качать именно тайру)

19. TupoLama

TupoLama Интересующийся

Свэг, Чатни и Прятка? Много)

20. MrEner

MrEner Интересующийся

ну если говорит про сюрпов,то там Фирузе и Рози из хорошо развитых, следственно задам тот же вопрос,много?)

Поделиться этой страницей