Событие Марафон «Тайны подводного Хэяна»

Тема в разделе "Новости и события", создана пользователем Admin, 23 июн 2019.

1. Admin

Admin Команда форума Администратор

Друзья!

Порой в дневные часы жара заставляет искать место, где можно спрятаться от палящего солнца. Но жители Хэяна не привыкли сидеть под крышами своих домов в ожидании вечера или предаваться послеобеденному сну, ведь подводная часть города позволяет не только укрыться от зноя, но и провести время с пользой.

Osn.png

Присоединяйтесь к исследованию подводного мира Jade Dynasty. С 00:00 мск 24 июня по 23:59 30 июня спасайте пропавших русалок, выполняя задание в Подводном Хэяне, и тогда вас будет ждать сюрприз.

Вы можете пропустить день или два, но учтите: успешно завершить марафон смогут лишь те, кто проходил инстанс в течение как минимум 5 дней! Неважно, подряд или нет, главное, чтобы вы справились с задачей 5 раз. Отслеживать количество зачтенных дней вам поможет специальный Календарь Марафона.

Важно: чтобы день был засчитан в календаре, вы обязательно должны завершить задание «Работорговцы». Сделать это можно только один раз в день.

Герои, успешно прошедшие Марафон, получат ценные призы:

• [​IMG] Нефритовая карта x3;
    • [​IMG] Подарок "Сокровища мудрецов";
    • [​IMG] Жемчужины откровений (3000).
    Особая награда ждет самых отважных и терпеливых героев, выполнявших задание в течение 7 дней.

Osn2.jpg

Помимо указанных выше призов, они получат:

• [​IMG] Купон "Пилюля сопротивл. (20)";
    • [​IMG] Подарок "Отл. сферы духа (50)";
    • [​IMG] Подарок "Вестник зари" (ездовой питомец).
    Все предметы персональные и будут отправлены в хранилище на сайте игры в течение 1 дня после окончания марафона.

Календарь Марафона

Желаем удачи!

2. Admin

Admin Команда форума Администратор

Вопрос: Что будет, если я начну прохождение до 23:59 по московскому времени, а сдам после полуночи?
    Ответ: Задание засчитывается по факту сдачи. Сроки взятия задания неважны. Т.е. если вы сдадите его после полуночи - предыдущий день вам засчитан не будет.

Вопрос: Какой минимальный уровень для Марафона?
    Ответ: Он соответствует минимальному уровню для входа в инстанс, т.е. это 30-й уровень.

Вопрос: Обязательно ли выполнять задание каждый день одним и тем же персонажем?
    Ответ: Нет, можно проходить и разными персонажами. Главное, чтобы персонажи были на одном аккаунте.

Вопрос: Где я могу проследить, сколько раз было выполнено задание?
    Ответ: Вот здесь: https://jd-bb.com/marathon/heyang

Вопрос: Будут ли призы за Марафон передаваться или продаваться?
    Ответ: Нет. Но при переводе приза с хранилища в игру вы сможете переслать его любому из персонажей на вашем аккаунте.

Вопрос: Если я выполню задание пятью персонажами с одного аккаунта, получу ли я пять призов?
    Ответ: Нет, один аккаунт на сайте - один приз.

Вопрос: Возможно ли развить минимальную скорость ездового питомца до максимальной при помощи тетевицы?
    Ответ: Да, возможно.

Вопрос: Есть ли у предметов срок действия?
    Ответ: Нет, все предметы вечные.

Поделиться этой страницей