Событие Марафон «Тяжелая пора»

Тема в разделе "Новости и события", создана пользователем Admin, 1 май 2020.

1. Admin

Admin Команда форума Администратор

Друзья!

В эту тяжелую пору все альянсы должны встать на защиту существующих устоев. Если вы до сих пор лишь подумывали о том, чтобы присоединиться к одному из альянсов в игре, то теперь самое время сделать это!

С 00:00 мск 1 мая по 23:59 7 мая позаботьтесь о благе своего альянса — выполняйте задание «Тяжелая пора» у Управляющего Фангала каждый день на протяжении всей недели, и тогда вас будет ждать особая награда.

Вы можете пропустить день или два, но учтите: успешно завершить марафон смогут лишь те, кто выполнял задание в течение как минимум 5 дней! Неважно, подряд или нет, главное, чтобы вы справились с задачей 5 раз. Отслеживать количество зачтенных дней вам поможет специальный Календарь Марафона.

Важно: чтобы день был засчитан в календаре, вы обязательно должны завершить задание «Тяжелая пора». Сделать это можно только один раз в день.

Герои, успешно прошедшие Марафон, получат ценные призы:

• [​IMG] Драконий нефрит x3;
    • [​IMG] Серебряный VIP-подарок;
    • [​IMG] Жемчужина откровений x10000.
    Особая награда ждет самых отважных и терпеливых героев, выполнявших задание в течение 7 дней.

Помимо указанных выше призов, они получат:

• [​IMG] Купон "Пилюля сопротивл. (20)";
    • [​IMG] Подарок "Отл. сферы духа (50)";
    • [​IMG] Подарок "Пухлячок" (боевой питомец).
    Все предметы персональные и будут отправлены в хранилище на сайте игры в течение дня после окончания марафона.

Календарь Марафона

Желаем удачи!

2. Admin

Admin Команда форума Администратор

Вопрос: Что будет, если я начну прохождение до 23:59 по московскому времени, а сдам после полуночи?
    Ответ: Задание засчитывается по факту сдачи. Сроки взятия задания неважны. Т.е. если вы сдадите его после полуночи - предыдущий день вам засчитан не будет.

Вопрос: Какой минимальный уровень для Марафона? Почему задание отсутствует у НПС?
    Ответ: Минимальный уровень отсутствует. Необходимо состоять в альянсе, чтобы задание стало доступным.

Вопрос: Если я не успею выполнить задание за отведенное время, его можно будет взять повторно в этот же день?
    Ответ: Нет, задание будет считаться проваленным.

Вопрос: Обязательно ли выполнять задание каждый день одним и тем же персонажем?
    Ответ: Нет, можно проходить и разными персонажами. Главное, чтобы персонажи были на одном аккаунте.

Вопрос: Где я могу проследить, сколько раз было выполнено задание?
    Ответ: Вот здесь: https://jd-bb.com/marathon/hardtime

Вопрос: Что содержится внутри Серебряного VIP-подарка?
    Ответ: 10 амулетов истока, астролябия, 30 императорских печатей дракона, 100 божественных камней, капля священной крови, сфера священного духа и камень зарядки астролябии.

Вопрос: Будут ли призы за Марафон передаваться или продаваться?
    Ответ: Нет. Но при переводе награды с хранилища в игру вы сможете переслать его любому из персонажей на вашем аккаунте.

Вопрос: Если я выполню задание пятью персонажами с одного аккаунта, получу ли я пять призов?
    Ответ: Нет, один аккаунт на сайте - один приз.

Вопрос: Меняет ли боевой питомец свой облик на 12 и 18 рангах, а также после перерождения?
    Ответ: Да, меняет.

Вопрос: Есть ли у предметов срок действия?
    Ответ: Нет, все предметы вечные.

Поделиться этой страницей