Важно Набор модераторов игрового чата (завершен)

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем Admin, 1 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Admin

Admin Команда форума Администратор

Модератор игрового чата — активный игрок, который обеспечивает соблюдение правил в игре.
    Он постоянно следит за общением игроков в игровых чатах и, в случае необходимости, лишает нарушителей возможности использовать их.

Требования:

• Возраст 18+;
    • Ответственность, знание Правил игры, отсутствие нарушений;
    • Смотритель должен иметь стабильный онлайн или регулярно бывать в игре.

Если вы соответствуете требованиям, смело заполняйте анкету и прикрепляйте
    ее в данной теме.
    1. Реальное имя и возраст;
    2. Город проживания, часовой пояс;
    3. Род занятий (учитесь\работаете?);
    4. Ваш игровой ник (основной персонаж);
    5. Опишите свой опыт игры в ММО, в какие проекты играли до этого, как долго?
    6. Давно ли играете в Jade Dynasty? Имеете ли опыт игры на иностранных серверах?
    7. Сколько часов вы готовы проводить в игре?
    8. Работали ли раньше смотрителем или модератором? На каких проектах?
    9. В чем, на ваш взгляд, заключается работа игрового модератора?
    10. Чем вам было бы интересно заниматься, будучи игровым модератором?
    11. Напишите, почему именно вы должны стать игровым модератором на проекте PlayBB?
    12. Укажите данные для связи (логин Skype).

В случае положительного решения вам в ЛС поступит приглашение на собеседование.
    При отсутствии подобного письма не стоит повторно заполнять анкету.

Обращаем ваше внимание, что несмотря на занимаемую должность, игровые модераторы являются обычными игроками и не получают каких-либо преимуществ в игре.
    Однако за активность и качественную безошибочную работу возможны периодические поощрения в виде игровых предметов.

2. VSleep

VSleep Странник

1. Владимир 21
    2. Астрахань (GMT+4)
    3. Не работаю не учусь
    4. Modis
    5. Их надо перечислять? Ну хорошо.... R2Online -3 года, WoW несколько месяцев, JD около двух лет, L2 около полугода.
    6. Ну около двух лет но с большими перерывами. Да есть опыт на иностранных серверах но не данной MMO
    7. 6-8
    8. Нет не приходилось сталкиваться с таким.
    9. Ну если рассматривать данную должность то. В блокировке чата пользователям нарушающие правила игры.
    10. Даже не знаю. Нужно подумать.
    11. Я не считаю что "игровым модератором" должен стать именно я. Просто решил попробовать а вдруг.)
    12. Vladimir Sleep

P.S. Мне хотелось бы увидеть ответ на мой вопросик если можно.)
    • Возраст 18+; (Не спорю. Всё понятно)
    • Ответственность, знание Правил игры, отсутствие нарушений; (С этим тоже всё понятно)
    • Смотритель должен иметь стабильный онлайн или регулярно бывать в игре. ( А вот тут мне уже не очень понятно. Может я утрирую но всё же. По вашему я должен быть в сети 24\7?)
    ОТКАЗАНО

Последнее редактирование: 2 май 2017
  3. Sentinel

Sentinel Новичок

1. Константин, 32, ссылка на социальную сеть - https://vk.com/varuna.snake
    2. Пермь, (GMT+5)
    3. Работаю.
    4. Sentinel
    5. Стаж в ММО - 15+ лет.

+ ЗБТ
    Jade Dynasty
    Нефрит - Fuwa Celan 150 - Альянс Грань.
    Оникс - Amarelle (VarunaS) - 149+ Felkin SkySong (Глава альянса Citadel/Judges, Клан-лидер Consul).
    Jade Dynasty EU
    Shura Server - 146+ Felkin SkySong/150+ Katos.
    + ЗБТ PW - Орион/Horde Guild/101+/Ад/Лучница/Сансара 2 +11.
    VarunaS/Вега/Strongs Guild/Маг/Ад/97+.
    Lawina/Лира/Orlandino//Друид/80+.
    Lawina/Эридан/Orlandino/Маршал/2 PvP/1 PvE территории.
    Gong Guild (Капитан/Страж Порядка/Дипломат/Party-Lider Воздушной команды атаки]/[9 PvP территорий]).
    Drakensang Online - Волшебница Круга/Вершительница/30+/Full gold Geredar.
    Age of Wulin (Легенды Кунг-Фу) - Amarelle/Блаженный/Strongs Guild.
    Point Blank - Майор/HPLanaya/Эквилибриум.
    Reborn - Охотник/VarunaS/60+.
    TERA Online - Valley Of Titans/Aman Slayer 60+/DeathStars Guild.
    RU - PvE/Вершительница/Крушитель/65+/Экзарх гильдии LaSombra.
    + ЗБТ ArheAge - Луций/Amarelle/Гладиатор/Strongs Guild.
    Forsaken World (Dark Age) - Server - Брутус/VarunaS/Бард/Вода/70+/Рай/Гильдия FireWing.
    Urban Rivals - VarunaS/Глава Топ-3 Российской гильдии RudeBoys.
    Dragon Born S2 - Varuna/Странник/Глава гильдии Criminals (Top-3 Guild).
    Dragon Born S3 - Gektor/Топ-1 Воин/Глава гильдии Consul (Top-1 Guild)/Full domination on 3 Server.
    Swordsman Online – EU – Gauntlet – VarunaS – Five Venoms 40+\ Sun and Moon 30+\ Shaolin 30+.
    Lineage 2, Loong, Aion, WOG, Last Chaos, Ultima Online, Поднебесье, Северный Клинок, Аллоды Онлайн, WOW, Age Of Conan, etc.
    Модератор Koram Game.

6. С ЗБТ Еврооффа. Опыт игры на иностранных серверах перечислен выше.
    7. От 6 до 12 часов.
    8. Опыт имеется. Модерирование чатов игры в нескольких проектах (Поднебесье, Dragon Born, Empire Craft, и масса браузерных игр MMO RPG \MMO ARPG). Являлся модератором на фри-сервера PW (Diamond и т.д.), являюсь до сих пор модератором Koram Game (Европейского и российского сегмента).
    9. На мой взгляд, работа игрового модератора заключается в обеспечении комфортных условий для коммьюнити игры, наведении связующих "мостов" между игроками и администрацией проекта, решении внутриигровых проблем по вопросам коммуникации игроков, корректной работе всех элементов игры.
    10. Заниматься модерацией игрового чата, форума, выяснять пожелания игроков по внутриигровому контенту и уведомлять администрацию проекта о текущей ситуации на игровом сервере. Способствовать развитию сервера со всех сторон игрового процесса.
    11. С самого начала борюсь за этот сервер в плане его активности и населения оного, и готов способствовать его работоспособности и деятельности в дальнейшем.
    12. varuna.odal

Последнее редактирование: 1 май 2017
  4. miron4uk

miron4uk Интересующийся

1. Андрей, 20 лет (31.05.1996);
    2. Тюмень (GMT+5);
    3. Учусь на ВПО, по совместительству работаю;
    4. Мирошка;
    5. Всё началось года с 2011, тогда я попал в мир нефритовой династии, где и остаюсь по сей день. С руоффа ушел году в 2014 когда понял что он потихоньку мрет. Пробовал такие игры как forsaken world, perfect world, TERA online, l2, wow, reborn, blade and soul и еще кое-какие проекты ,но я в них не задерживался даже до хай лвл контента.
    6. В JD я с 2011, в 2013 начал играть на ефрооффе еще был на ефрофришке xteremeJD, genesis.
    7. Думаю часов 5-8.
    8. ГМ на JD-Сrystal
    9. Я думаю на данной должности основной обязанностью является наблюдение за игровым чатом и при нарушении кем-либо правил игры , наказание этих игроков согласно своду законов сервера.
    10. Ну на самом деле считаю что интересно было бы помогать новичкам разобраться в чем-то, чего они не понимают, подсказать где и как побыстрее поднять свой уровень, ну и естественно следить за нарушением правил игры, иногда чат читать довольно-таки неприятно.
    11. Почему именно я? Хм... Интересный вопрос. Не могу сказать что именно я должен стать модератором, потому что сделал что-то , что не делал другой игрок или в чем-то лучше кого-то. Обычно в таких случаях всегда находится кто-то лучше и умнее тебя. Скажу только то, что готов способствовать развитию сервера, помогать админу в чем-то, чего он сам не может (не успевает) сделать.
    12. andrei6543912.

5. Муррей

Муррей Новичок

1. Андрей, 19 лет.
    2. Северодвинск (GMT+3).
    3. Не учусь\не работаю.
    4. Murreia.
    5. Стаж в ММО - ~5-6 лет.
    В основном играл в Jade Dynasty, немного Jade Dynasty EU.
    Еще пытался перебраться на другие проекты. Типа Aion и Revelation.
    6. В Jade Dynasty играю чуть больше 5 лет. Есть небольшой опыт игры на европейских серверах.
    7. 6-12 часов.
    8. Нет, такого опыта не имею.
    9. В данном случае - контроль игрового чата.
    10. Мне было бы интересно создавать комфортные условия для игроков.
    11. Не могу сказать, почему именно я, потому что особо ничем не выделяюсь. Просто хочется помогать в развитии проекту.
    12. diabet666

ОТКАЗАНО

6. Dilya

Dilya Новичок

1. Диляра, 21 год.
    2. г.Казань, (GMT+3).
    3. не работаю, учусь заочно.
    4. ЛюБиМая
    5. Около 6-7 лет, в основном JD. Играла около года в PW.
    6. Играю с ОБТ Jade dynasty. Нет.
    7. 8-12 часов.
    8. Нет.
    9. Следить за игровым чатом, наказание в соответствие с правилами нарушителей.
    10. Контроль за игровым чатом.
    11. Просто хочется заняться хотя бы чем-нибудь, а не сидеть просто так. Более того, время более чем предостаточно.
    12. dulyasayfeeva

ОТКАЗАНО

7. Stepa

Stepa Новичок

1.Стёпа, 19 лет.
    2.г.Красноярск (UTC+7).
    3.Студент
    4.VENTURI
    5.JD(примерно 4-5 лет) WoT(2 года) PW(1 год)
    6.Опыт JD 4-5 лет. был опыт игры на EU сервере
    7.с 11 мск по 18-20 мск
    8.Да входил в состав разработчиков(предлагал идеи по контенту на сервере, смотрел за чатом, помогал донести слова комьюнити гл.админу:))
    9.Следить за людьми дабы не нарушались в чате правила проекта
    10.На мой взгляд это более тесное общение с комьюнити/разработчиками проекта для меня работа модератора/хелппера это связующее звено между игроками и администрацией проекта
    11.Внимательность,общительность,позитивность,адекватность,рассудительность - главные качества модератора чата, и у меня они есть;)
    12.В данное время в скайп захожу не так часто(логин:stepa_shavel) для связи в основном вк: https://vk.com/stepa_shavel

ОТКАЗАНО

Sadkhu и Елена нравится это.
  8. Линда Химера

Линда Химера Новичок

Реальное имя и возраст: Линда Виноградова 28 лет. vk.com/id336628294
    Город проживания, часовой пояс: Самара +1 час к мск.
    Род занятий (учитесь\работаете?): Работаю дизайнером.
    Ваш игровой ник (основной персонаж): Химера.
    Опишите свой опыт игры в ММО, в какие проекты играли до этого, как долго: руоф JD 4 года 42 недели, на евро офе 3 года,играла на фри пве-пвп серверах таких как черри с открытия и до закрытия сервера, на акихабаре год.
    Сколько часов вы готовы проводить в игре: более 7.
    Работали ли раньше смотрителем или модератором? На каких проектах: На сервере Cherry JD была модератором группы и игрового чата также была хелпером.
    В чем, на ваш взгляд, заключается работа игрового модератора: На мой взгляд работа модератора заключается в том что нужно следить за чистотой игрового чата чтобы небыло ни мата ни оскорблений ни перехода на родителей и тд. при этом не реагировать на правокации со стороны игроков войти в беседу на повышенных тонах.
    Чем вам было бы интересно заниматься, будучи игровым модератором: помимо основной работы в плане чата можно еще продумывать какие либо гайды.(один из гайдов есть на стеночке(про настройку эсперов для морто))
    Напишите, почему именно вы должны стать игровым модератором на проекте PlayBB: адекватная,отзывчевая,со стальными нервами,на повышенные тона вывести практически не возможно(привычка).
    Укажите данные для связи (логин Skype): ХимероидJD( гарнитуры только нет )

ОТКАЗАНО

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей