Важно Набор на должность игрового хелпера (завершен)

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем Admin, 1 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Admin

Admin Команда форума Администратор

Друзья!

В этой теме принимаются заявки на должность игрового хелпера.

Требования к хелперам

• Наличие Skype;
    • Знание игры на уровне опытного игрока;
    • Грамотная письменная речь;
    • Хорошее знание и отсутствие грубых нарушений правил игры и форума;
    • Умение общаться с людьми, быть сдержанным и не поддаваться на провокации;
    • Умение внятно и четко излагать свои мысли и давать ответы на заданные вопросы.
    • Активное общение и регулярное посещение игры.
    Анкета
    1. Ваше настоящее имя;
    2. Ваш возраст;
    3. Уровень основного персонажа;
    4. Опыт работы хелпером, если есть;
    5. Был ли у вас опыт создания руководств?
    6. Готовы ли вы ежедневно исполнять обязанности хелпера?
    7. Расскажите, почему вас заинтересовала эта должность?
    Обращаем ваше внимание, что хэлперы являются обычными игроками и не получают каких-либо преимуществ в игре.
    Однако за активность и качественную работу возможны периодические поощрения в виде монет на сайте.

2. Ари

Ари Странник

1. Валерия;
    2. 21;
    3. 158 Малеус Арден;
    4. Официально хелпером не работала, но очень много занимаюсь новичками в играх, помогая разобраться в игре, и с чего начать;
    5. Занималась созданием внутриальянсовых гайдов на официальном сервере;
    6. Я спокойно реагирую на любые вопросы и могу найти общий язык с игроком, поэтому для меня это не составит проблем выполнять данную работу ежедневно;
    7. Работа хелпера заключается в помощи новичку освоиться в игровом процессе, а так же по остальным вопросам, которые возникают в процессе игры. И в этом я абсолютно подхожу по данным аспектам:
    • Имею огромный опыт в данной игре (5 лет на официальном сервере, так же имеется опыт и на других серверах);
    • Так же давно и активно занимаюсь реферальной системой, как тут, так и на других серверах ранее. Поэтому имею опыт общения с новичками, с радостью помогаю вникать в основу игры, и дальнейшем развитии;
    • Соблюдаю цензуру и речевые нормы, общительная, грамотная, толерантная по отношению ко всем игрокам сервера;

3. Arabika

Arabika Новичок

1. Евгения;
    2. 30;
    3. 154 Эйдос Ниру;
    4. Опыта работы хелпером нет. Играя на официальном сервере имела свой альянс в который набирала новичков и помогала разобраться в игре.
    5. Нет.
    6. Готова помогать игрокам и не просто давать ответы на возникающие вопросы, но и научить их самостоятельному поиску ответов.
    7. Я люблю помогать людям, люблю общаться, это является для меня главным в игровом процессе, умею находить общий язык с людьми.

ОТКАЗАНО

4. Sadkhu

Sadkhu Новичок

1. Алексей;
    2. 41;
    3. 157;
    4. Пол года в Dark Swords;
    5. Создание внутриальянсовых гайдов в различных mmorpg проектах ;
    6. Да;
    7. И так приходится отвечать на вопросы новичков как в али так и в "мире", почему не делать это на официальной основе?=)) ;

ОТКАЗАНО

5. Sonata

Sonata Странник

1. Полина;
    2. 21 год;
    3. 160 Тайо Феор;
    4. Официально - нет;
    5. Имеется опыт в написании гайдов внутри альянса;
    6. Готова ежедневно помогать новичкам, а также другим игрокам в любых возникающих вопросах;
    7. Каждый, кто начинает свой игровой путь, сталкивается с различными трудностями. Когда я начинала играть 7 лет назад, то и у меня возникало множество вопросов по игре. Мне не хватало того, кто сможет подсказать, что, как и где. Сейчас я готова стать тем, кто поможет, подробно расскажет и объяснит различные аспекты игры.

6. JURIK

JURIK Новичок

1. Юрий;
    2. 22 года;
    3. 156 Малеус Титан;
    4. Опыта работы хелпером нет;
    5. Внутриальянсовые гайды;
    6. Готов;
    7. Хочется помочь проекту, а так же вникнуть в процесс совсем новичкам и мало освоишимся игрокам.

ОТКАЗАНО

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей