Набор рефералов к Тульскому (Обновлен список бонусов)

Тема в разделе "Реферальная система", создана пользователем Тульский, 4 мар 2017.

1. Тульский

Тульский Постоялец

Ник в игре: Тульский (пригоден для копирования)
    Мой реферальный код : 8000011X000200016002100Z16d21f

Став рефералом Тульского вы можете рассчитывать:

1. Помощь при прохождении тиар, данжей, кв на реборн и т.д;
    2. Небольшие, но приятные бонусы которые помогут вам на начальном этапе игры и реборне; (Первые 3 реферала достигшие 150 ур не рб получат по 10кз, остальным стандартный бонус 5к, так же рефералы получают КЧ для сбора 135 рб сета)
    3. Возможность вступления в состав альянса Insomnia (только для активных игроков с частым онлайном и желанием играть в составе команды, а не только для себя);

P.S. Вся помощь осуществляется в будние дни после 15:00 (мск), в выходные дни после 10:00 (мск)

Последнее редактирование: 4 мар 2017
  2. Тульский

Тульский Постоялец

Новый список бонусов:

1. При добавлении в рефералы стартовый бонус 1к голды;
    2. При достижении 150 не рб - 12к годы
    3. При достижении 135 рб фул КЧ сет + грейд КЧ оружия + КЧ на грейд 140+ сета;
    4. При достижении 150 рб - помощь с ПВП грейдами.

Данные условия исключительно для НОВЫХ рефералов, все кто уже в рефералах и 150+рб - помощь с ПВП грейдами (при обращении в ЛС)

Для всех рефералов достигших 150+ рб помощь с добычей БК на грейды (ТД - 150-155), помощь с ХС 1-3 ур (зависит от вашего эквипа и ур зачарования)

Набора в альянс Insomnia в данный момент нету, возможность вступления исключительно по личному приглашению!

Все новые рефералы ОБЯЗАТЕЛЬНО добавляемся в друзья! Если я не принимаю френды, значит меня нету возле компьютера, смотрите за мировым чатом, или периодически пишите в ЛС на ник Тульский (все буквы русские)

Последнее редактирование: 8 апр 2017
  3. Тульский

Тульский Постоялец

4. РяженкA

РяженкA Интересующийся

Up

Gfif нравится это.

Поделиться этой страницей