Несколько вопросов

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем miron4uk, 18 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. miron4uk

miron4uk Интересующийся

Уважаемая администрация, хотелось бы задать вам пару вопросов касаемо игры.
    1. Проблема с талисманами звездного неба. Почему некоторые игроки могут их продавать, так как почему-то у них они передаются, а у остальных при фарме данного итема, он привязывается. Несправедливость какая-то или баг? Хотелось бы услышать будет ли что-то предприниматься с этим? А может это просто я чего-то незнаю касаемо получения данного итема и его все таки можно отвязать.
    2. Вопрос касаемо фарма фракционных эсперов на 135 лвл. Насколько я знаю и помню с офа, то куски на них выбиваются в лунной обители, но за несколько дней стояния на эспере ни одного кусочка у меня не выпало, хотя на офе нет-нет да за ночь 1 выпадает. А здесь же рейты на лут увеличены? Или же я опять чего-то непонимаю в этой игре. Существует ли возможность введения кусочков для фарма фракционных эсперов например в мобов несравненного города с вероятностью выпадения например 1%?

2. Admin

Admin Команда форума Администратор

Куски на фракционные эсперы выпадает там же, где и ранее. А у вас какой уровень?
    Проблема с талисманами известна и будет решена в ближайшем обновлении.

3. miron4uk

miron4uk Интересующийся

150 рб стою на последних мобах колесницы и еще что-то.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей