"Нет соединения с сервером"

Тема в разделе "Технические вопросы по игре", создана пользователем Kosharka, 5 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kosharka

Kosharka Бессмертный

Здравствуйте. Не могу зайти в игру уже 8 раз подряд. Если что, вхожу с ящика майл.ру.
    Когда я ввожу лог-пароль, есть 2 варианта: войдёт на аккаунт или "Нет соединения с сервером". Это касается как простого входа, так и усиленного.
    Когда я вхожу на аккаунт, тыкаю на персонажа и нажимаю "Вход", идёт строка загрузки, начинается секундный отсчёт и... появляется следующее:
    1.png
    И так было 4 раза. На 5 раз я успела войти-таки в игру и даже сделать несколько шагов своим персонажем до того момента, как соединение вновь разорвалось. То есть побывала в игре я секунд 10.
    На 6 раз я решила сделать проверку клиента. Включила, дошло до 99% и...
    2.png
    Отсчёт рядом с "Да" идёт с 19 до 0, потом обновляется до 3 секунд и снова идёт до 0 - и так от 3 до 0 бесконечно, пока не нажать на "Нет". То есть проверка не выполняется.
    На 7 раз была такая же песня. На 8 тоже самое. Дальше просто пытаться надоело.

Мне не помог вход с "Усиленно".
    Мне не помогла перезагрузка моего компьютера. Она ничего не меняла ни на 2 раз (когда усиление засчиталось, но соединение разорвалось и не впустило меня повторно), ни на 3 раз (просто так), ни на 4 раз, ни на какой из других.
    Мне не помогла перезагрузка модема. Даже повторная (мало ли, вдруг бы сработало?)

Сносить игру ради полной переустановки я не стану (не решусь), так как у меня кнопка обновления неактивна (потому что версия последняя, 98), а проверка не выполняется. Соответственно, установка обновления тоже может не выполниться.

А что делать-то?

2. Admin

Admin Команда форума Администратор

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей