Нужна помощь по квестам (вопрос-ответ)

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем LoroPiano, 7 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LoroPiano

LoroPiano Странник

У меня скопилось несколько вопросов по квестам и честно признаюсь, понятия не имею где нынче их выполнять. Но может быть кто-то ответит мне
    Итак.

Квест Беличьи войны
    Заявлен в рекомендуемых, но я не могу найти вход. Кто знает где и как туда попасть? Про время знаю, НПС не могу найти

Квест Совет да любовь у лунного старца на титул. http://jd.pwdatabase.com/ru/quest/4744
    Где сейчас эта точка в Нью-Хэяне? потому что ритуальная жаровня находится по координатам 546 263 и естественно на этой точке происходит торжественное ничего. :p

Последнее редактирование: 7 фев 2019
  2. Alex

Alex Выдающийся

Квест Беличьи войны был утрачен с вводом глобальных обновлений, он представлял собой одну из активностей в Раю.
    Ритуальная жаровня находится в окрестностях города Хэяна. По координатам 549, 267

3. LoroPiano

LoroPiano Странник

Тогда почему он по-прежнему остается в рекомендуемых?
    Не, на жаровне ничего не происходит ))) я знаю где она находится

4. Alex

Alex Выдающийся

Нужно перепрыгнуть через нее, для выполнения квеста

5. LoroPiano

LoroPiano Странник

Взрывом что ли?
    ну это единственный вариант который я не пробовала

6. Alex

Alex Выдающийся

Нет)) Встаете вместе со второй половинкой у жаровни, идете на жаровню и нажимаете на пробел (прыжок), если квест не засчитался, то прыгаете в обратном направлении, если и так не за считался, то запрыгните на саму жаровню и попрыгайте на ней, потом попробуйте спрыгнуть с жаровни, в общем много вариантов, какой то сработает;)

7. Муррей

Муррей Новичок

Я не знаю, как сейчас все это дело происходит, но раньше был баг, когда женским персам никак не засчитывали этот прыжок через жаровню. Возможно, баг остался.

8. LoroPiano

LoroPiano Странник

:( не только женским, в том то и беда. Ну буду пробовать снова :D

9. LoroPiano

LoroPiano Странник

Ап теме
    Я не база данных, и не вожу за ручку по игре, в приват с вопросами помощи можете не писать :D у вас есть гугл
    И да, пишите здесь в теме свои вопросы, может помогут o_O

10. Zhbr

Zhbr Новичок

Подскажите плиз. как получить 2 асгард и так далее?)

11. Kosharka

Kosharka Бессмертный

При достижении определённого уровня - 15 (только для людей), 45, 75, 105 и 135 - автоматически появляется квест "Нет предела совершенству", который ведёт вас за ручку к наставнику вашей школы. У Асгардов квест приведёт их в родные пенаты. Там вы возьмёте поручение своего НПС и выполните его задание. Насколько я помню, асгардом нужно убить трёх фениксов. Хитрость заключается в том, что за ними нужно быстро бегать и не менее быстро их лупить - и пешком это делать не получается. В этом нам поможет навык, накладывающий Тёмное клеймо. Кидаем клеймо, телепортируемся к фениксу и бьём его - и так три раза.
    Обычно, если проморгать разговор с нипом (а они часто прямо говорят, что делать надо), можно прочесть нужную инфу в описании самого задания.
    Третья, четвёртая и пятая тиара общие для всех школ, с ними трудности возникнут только в случае бага. Дерзай!

12. Zhbr

Zhbr Новичок

Народ, а есть билд на асгард?

13. Zhbr

Zhbr Новичок

И есть ли тут возможность сменить школу?

14. Kosharka

Kosharka Бессмертный

Билд сочиняется по принципу "Ему понравится, а ей - нет". Хочешь такой билд - ищи в игре играющих за асгардов и связывайся с ними лично.
    Здесь есть возможность только сменить школу до перерождения - и то только людям и теонам, но не альтарям.
    Поясню - ты (допустим) тайо, переродившийся из скайи. Покупаешь в шопе "Исторические хроники (люди)", подходишь к нипу Ниэль (смена истории) и меняешь свою историю на морто. Теперь ты тайо, переродившийся из морто.
    Только так.

15. LoroPiano

LoroPiano Странник

Никто не в курсе где сейчас можно раздобыть жвачку для питомца для поднятия привязанности? или все, с вводом перерождения жвачку решили упразднить?

16. Kosharka

Kosharka Бессмертный

Вообще ищи в магазине Дрессировщицы, все питомцевы предметы обычно лежат там. А если нет, то пусть твой питомец просто будет постоянно призван. На форуме офа говорят, что это так и работает.

17. LoroPiano

LoroPiano Странник

чисто математически, 20к привязанности если в час добавляется 10 единиц(всего, по факту может и меньше), как долго вкачивать?месяц? год? И да, это влияет на успешность обучения, несмотря на надпись про криты (% успеха при вкачаной привязанности выше, при низкой - % успеха ниже). С передаваемыми петами проблем нет, но у многих же есть привязанные, у которых "торговля не возможна"
    Если бы было у дрессировщиков, или в трех сферах, я бы и не спрашивала :D

Последнее редактирование: 12 апр 2019
  18. Hitana

Hitana Новичок

Привет, народ. Скажите, в 5 тиаре босса так же нелегко бить, нужно пати собирать? Или тут урезанный вариант, как и на 4-й тиаре, и можно соло успеть убить?
    Тот же вопрос по взятию рб, скажем, малеус - босс облегченный?

Последнее редактирование: 29 июн 2019
  19. Kosharka

Kosharka Бессмертный

На тиары для школ урезано всё + за первый донат на аккаунте панду дарят, сидя на которой бамбук валится на ура. +60 ущерба эта панда даёт.

РБ не урезано, но уровни здесь берутся легко и просто, так что взятие родства реально взять соло. Просто надо одеться для этого хотя бы в кч-шмот и заточить его на условные +5.

Hitana нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей