Помогите советом по классу Forta

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем NotSoFast, 14 апр 2020.

1. NotSoFast

NotSoFast Новичок

Ребята, есть старожилы понимающие что к чему? Помогите , пожалуйста, советом. Сделал форту, не могу определиться с родством. Перс нужен в основном для пвп/данжей. Распишите вкратце, пожалуйста, как себя чувствует этот класс на сервере, и по поводу родств, плюсы и минусы, и какое все же выбрать. Заранее очень благодарен.

Последнее редактирование: 14 апр 2020
  2. Agriel

Agriel Новичок

Малеус - дополнительный бафф на скорость, формы на скорость дольше, есть вольная охота с родства со станом, много метки, ну и сопротивление дагосу (последние 2 пункта хороши против большого количества морт на сервере)
    Феор - больше шилда, больше нуля, иммун с хромо "помощь богов", можно разогнать атаку баффами феора, усиленный хромовый ульт "не зная пощады", ну и, соответственно, сопротивление малеусу (против сейры и гидры, ну ты понял)
    Дагос я не буду описывать, так как по мне это родство - ни рыба, ни мясо, на этом сервере уж точно. Вроде, кто и пытался им играть в конечном итоге всё равно переходил на феор/малик.
    В общем кто из них лучше в ПВЕ(данжах) я точно сказать не могу. Может, малеус за счет долгих баффов на скорость и соответственно большим дпс (но это не точно!!!). Наверное, всё таки они +- равны.
    А вот в ПВП определенно феор, так как войда сам по себе не слишком живучий перс и боится массов, иммунка его держит мало ударов и слетает в одно мгновение. А феор дает дополнительный иммун + нуль и шилд + сопр малику, хоть как-то будешь жить. Так же за счет усиленной хромо ульты ты убиваешь любого из-за огромного снижения хп (ну ясное дело в пределах разумной разницы в прокачке).
    В общем, мой совет - феор. Сильный класс как в пвп, так и в пве при наличии хорошей книги на ульт, желательно ещё и 3го лвла скилла:D
    Удачи в начинаниях

Последнее редактирование: 18 апр 2020

Поделиться этой страницей