Предложение

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем lidande, 7 сен 2020.

1. lidande

lidande Интересующийся

Сделать однополые браки, разве нельзя подкорректировать кв что бы например обе девушшки или оба парня могли поженится. Это не пропаганда ЛГБТ, ведь бывает такое когда парни играют Ж чарами(или девушки за М).

Risteri нравится это.
  2. Risteri

Risteri Интересующийся

Действительно почему на сервере нету возможности однополых браков, живем в прогрессивном обществе, хоть какая изюминка у сервера, а то с анонсом обновы до 170-го лвл, классная первоапрельская шутка вышла, ну а ограничения по вступлению в брак действительно устарели))))

да и еще парочка предложений и вопросов будет:

1. награда за сезон "командной арены"(далее КА) а именно (Подарок "Большая охота" II) в котором находятся классные хиры, но их срок действия 3 дня. Огромный вопрос это издевательство давать такие хиры на 3 дня? 3 месяца ходить в "КА" что бы получить такую хиру, хотя бы срок действия 10 дней, ну если уж вам совсем жалко то на неделю, было бы круто если бы ее срок действия был хотя бы 30 дней.

2. Я бы предложил увеличить срок действия получаемого с КА облика "Камень Талеоса"

3. не уверен но мне кажется что крылья, из той же награды за КА, за 1-е и 3-е место нужно поменять местами так как скорость при героических способностях у крыльев за первое место ниже чем у крыльев за 3-е место, у меня это не вяжется крылья за 3-е место лучше чем за первое)

4. за шоп можно купить товар "ритуальная чаша" по описанию в него можно поместить зелья пополняющие запас воли, но сколько играю ни разу не попадалась хира которая туда помещается, в той же КА можно получить хиры на волю, почему нельзя дать возможность поместить эти хиры в эту чашу? тут вопрос зачем я покапал эту чашу если в нее ничего не помещается?........

4.1 не все хиры на здоровье и дух можно поместить в подобные сосуды, я понимаю что временные хиры на то и временные, их размещение туда не целесообразно, но из моего наблюдения только хиры из небесного пути II можно поместить в чашу. Про свойства хир которые падают с императорского кургана ничего не могу сказать, не довелось там побывать, туда никто не ходит, а твинами собрать две команды по 12 персов для меня перебор, давно уже забил на попытку собрать людей и туда сходить(((

4.2 почему нельзя сделать хиры получаемые с простой арены постоянными и дать возможность размещать их в сосуды, объем этих хир низкий и их все равно хватает на пару мин использования на той же арене. Так их можно будет хотя бы поднакопить.

5. награды за Одиночные режим арены а именно те что за медали и ордена, большая часть этих наград бесполезна даже новичка, тот же "Камень Лазурии" он да же новичкам 1-го уровня бесполезен, поменяйте его на что нибудь хоть с более менее приличными характеристиками , пускай за большую стоимость.

5.1 мое предложение дать развитие титулам с одиночного режима арены "стальной страж", "палач храбрецов". А именно возможность обмена 3 таких титулов на титул с более высокими характеристиками, к примеру так же как вы сделали с амулетами встройки. Несколько уровней грейда данного титула

6. также у нас на сервере есть такая локация как "Несравненный город II" полностью бесполезная, уровень мобов на порядок выше чем в первом, а предметов с них падает меньше чем с первого, поставте там по 4 моба, хотя бы по верхам, и сделайте у этих мобом шанс выпадения предмета "Небесный осколок" выше чем в первом, тогда будет хоть какой-то смысл туда ходить

7. Или я чего то не знаю или "Кровь бессмертного" можно достать только через шоп? при том в поощрении она стоит за ту же стоимость что и "Свиток бессмертного духа" который можно получить игровым путем. Может дадите возможность добывать "Кровь бессмертного" игровым путем, хоть каким-то, к примеру Проклятая Долина(ПД). В ПД заменить/добавить, шанс выпадения фрагмента печати 10ур на "Кровь бессмертного"

ну и ко всему выше перечисленному вопрос, есть смыл надеяться на появления глобального обновления?

Olga и lidande нравится это.
  3. Risteri

Risteri Интересующийся

8. Идея с получением шопа за активность классная, если к списку активностей добавить групповую башню доблести, к примеру за прохождение 31-40 го этажей 3 шопа, 41-50 5 шопа, а с 51-58 этажа по 1шопа за этаж 59-60 по 2 шопа за этаж, это как пример)

4. newspecial

newspecial Интересующийся

Хиры из кургана спокойно туда влезают.

От себя добавлю только то, что колышет очень давно. Пожалуйста, уберите жемчужный виноград и наград Башни доблести. Даже если не замените ничем, то просто уберите, вообще. А то проходишь этажи в первый раз, и потом весь инвентарь в этом винограде, который спокойно покупается у дрессировщика за 10 золотых.

Olga, lidande и Risteri нравится это.
  5. Risteri

Risteri Интересующийся

Я так понимаю администрации безразлична тема возможности создания однополых браков, а так же другие вопросы описанные в данной теме.

Обновление большой охоты неплохое. За исключением титулов, и здесь вопрос или у меня проблемы со зрением или тут куча одинаковых титулов, точнее старые титулы арены просто размножили изменив только их название, и хотелось бы поинтересоваться статами нового камня, я так понимаю тот же (бесполезный) камень лазурии только название поменяли

lidande нравится это.
  6. Risteri

Risteri Интересующийся

Неужто наша доблестная администрация занята подготовкой глобального обновления? и ей не до таких мелких вопросов? хотя я наверное раньше китайский язык выучу и окончательно переберусь туда))))

7. Admin

Admin Команда форума Администратор

Сделать возможность жениться\выходить за муж персонажами одного пола в целом возможно. Но тут возникает множество тянущихся вслед за этим проблем. Например, потомки: там множество ограничений и условий, которые зависят от пола персонажа.
    В теории, это все можно поменять, но это такой большой объем работы, что вряд ли когда-то будет сделан.

8. lidande

lidande Интересующийся

Хорошо,а что насчет предложений которые написал Ристери?

9. Sharmady

Sharmady Бессмертный

Все предложения, которые написал "Ристери" и так реализованы. Многие предложения в принципе неактуальны.

Admin нравится это.
  10. Admin

Admin Команда форума Администратор

Лучше создать новую тему.

11. Lordalexander

Lordalexander Новичок

А може администрация создаст тему в техническом раздели и туда все будут скидывать сваи предложения а а администрация будет их расматревать и реализовывать или отвергать или остовлять на потом...

12. lidande

lidande Интересующийся

действительно, куда лучше чем по теме на каждое предложение писать. Было бы еще круче если бы те предложения еще и читали

13. Risteri

Risteri Интересующийся

На каждое предложение создавать отдельную тему?)

14. newspecial

Можно не писать на каждое, я щас расскажу, какие неактуальны:

1. Хиры действительно на 3 дня, это обидно. Актуальненько.

2. Талеос дается на 1 месяц.

3. Характеристики всех крыльев с КА идентичны, у них различается только цвет.

4. В ритуальную чашу влезают хиры с космоса/императорского кургана/да и вообще хиры, которые не имеют "срока годности". Хиры с космоса - те, что с определенным шансом выпадают из подарочной коробки.
    В курган можно собираться Альянсом. Мы так и делали, например.
    Про хиры с обычной арены согласиться можно, особенно учитывая то, с каким шансом они выпадают.

5. Награды поменяли в недавней обнове, теперь за ордена можно менять ниточки, фрагменты истинных писем и еще всякие штуки. Камень трансформации там теперь тоже другой.
    + Теперь там титулы, идентичные стражу и палачу, только они графические.

6. Насколько я помню, проблема со 2 НГ состоит в том, что ты по кд сидишь в заморозке даже не первых мобах, и из-за этого там не пофармишь, если вайла с тарелкой в пати нету. (Но я там не бываю, так что судить не могу, просто забила на эту локацию :'D)

7. Кровь бессмертного можно взять игровым путем из Арены мира иллюзий у Немиса, которая постоянно в игре мелькает в уведомках системных.

3± из 7. Воть.

15. Risteri

Risteri Интересующийся

не все хиры без срока действия помещаются в чаши, а именно в ритуальную чашу не ложатся не одни хиры пол тайника хирами на волю забито бес срока действия и не хера они туда не ложатся

нг2 бесполезно идти из-за лута его там в несколько раз меньше чем нг1, перс сносит мобов с одного удара быстрее чем они заморозку накладывают, а лута в нг2 за сутки меньше чем в нг1 за 3 часа фармится, перс сносит весь пак с одного с 1-го удара в обоих нг

арена иллюзий? время проведения выбрано идеально какраз тогда когда я на работе, точнее какраз когда я еду с работы, ну сори находясь за рулем я не могу туда попасть даже через уд

16. Risteri

Risteri Интересующийся

еще забыл, нехватка места для фарма в орлиной гавани, количество слотов где духи безумного мудреца стоят в количестве 4-х очень мало(((

17. newspecial

Я более чем уверена, что проблема тут в том, что у части хир на волю есть кд, а части (например, у тех, что с КА в обмене и награда сезона) его нету вообще. Причем кд где какой бывает: есть хиры с кд 60 секунд, есть с кд 120 секунд. Как в айтеме-чаше это отразить - непонятно.

Предложи админам сделать утреннее время и ограничить количество проходов до 1 на персонажа, чтобы было честно.
    Прост тип делать кровь бессмертного рандомной награды с ПД, мне кажется, не очень идея. Кровь бессмертного - это девятые клейма, нужная вещь, которая должна как-то доставаться все-таки. А ПД - это рандом. Я вот на офе за несколько лет игры кусок от силы раза 3 видела при условии почти ежедневных походов в долину. Такое себе.

Поделиться этой страницей