Проблема со входом в игру

Тема в разделе "Технические вопросы по игре", создана пользователем Deadmau5, 11 авг 2018.

1. Deadmau5

Deadmau5 Интересующийся

Доброго времени суток.

На сайт логинится с логина который я регал еще год назад, но в игру с этого же логина и пароля не заходит, пишет, мол не правильный пароль. Что делать? Можно ли как-нибудь сбросить пароль?

2. Deadmau5

Deadmau5 Интересующийся

upd. Решил проблему путем смены пароля.

3. RatiboR1488

RatiboR1488 Новичок

Доброе утро ! Хочу зайти в игре через ВК и не даёт выкидывает на чистые поля заполнения :(( Помогите в игру зайти

4. kolya1197

kolya1197 Постоялец

советую зарегистрировать обычный аккаунт через почту

RatiboR1488 нравится это.
  5. RatiboR1488

RatiboR1488 Новичок

Да я уже так и думаю , Просто Жалко Орех , Крылья владыки , 40+к влитые в этот акк

6. Sharmady

Sharmady Бессмертный

Обратитесь в Поддержку.
    https://vk.com/bb_zx

7. Sharmady

Sharmady Бессмертный

Уточните , Вы на форум заходите или сайт , данные от форума и сайта отличаются.

8. Alex

Alex Выдающийся

9. big.granny

big.granny Новичок

Проблема с входом в игру
    запускаю лаунчер,он не запускается
    пишет "ошибка сервера"
    лаунчер пытается запуститься несколько раз
    безрезультатно
    переустанавливал клиент-бесполезно

10. Alex

Alex Выдающийся

Попробуйте папку в которую переустанавливаете клиент добавить в исключения антивируса и брандмауэра. И еще раз переустановите клиент. Возможно именно защита Вашего компьютера блокирует и\или удаляет файлы игры.

11. big.granny

big.granny Новичок

Антивируса нет,Брандмауэр вообще отключил, добавил игру в исключение брандмауэра
    переустановил игру, проблема всё та же,ничего не помогло

12. big.granny

big.granny Новичок

скриншоты ошибок

Вложения:

13. Alex

Alex Выдающийся

Напишите в техническую поддержку.

14. bleck

bleck Новичок

Извините что пишу сюда, но у меня проблема со входом в игру. Когда ввожу ник и пароль, то приходит сообщение такого содержания: сервер находится на техническом обслуживании, зайдите позже. И так уже третий день, я даже полностью удаляла игру, и заново скачивала, но результатов ноль. Пожалуйста помогите

15. Alex

Alex Выдающийся

Сделайте проверку файлов игры

16. bleck

bleck Новичок

Делала, загрузка начинается доходит до 20 секунд, и снова сообщение с тем же содержание: сервер находится на техническом обслуживании, зайдите позже. С учетом старой версии игры, тех обслуживание не может так долго длится, а что за проблема не понятно

17. Alex

Alex Выдающийся

Проблема на вашей стороне, так как ваши файлы не совпадают с файлами на сервере. В данный момент сервер работает и я в игре. Попробуйте переустановить игру в папку которую заранее пометьте в исключениях вашего антивируса, после установки выполните проверку игры и попробуйте зайти в игру. Если не поможет, то напишите в техническую поддержку.

18. bleck

bleck Новичок

и ещё, перед запускам игры, на рабочем столе появляется предупреждение с таким содержанием: для обновления игры, нужно закрыть все окна. После такого сообщения, игра обычно начинала обновление, но пять дней назад перестала обновляться, то есть после этого предупреждения начинался запуск игры. И уже через два дня началась эта проблема

19. bleck

bleck Новичок

Я сейчас же попробую всё исправить, спасибо за помощь)

20. Alex

Alex Выдающийся

Да, если у вас запущены другие сервера, то предупреждение будет появляться, закройте иные клиенты игры для обновления.

Поделиться этой страницей