[Рубрика] Развиваем сервер вместе ! (Часть 1)

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Sharmady, 4 окт 2018.

?

Вам понравились идеи , предложенные игроками ?

1. Да, было бы превосходно реализовать это.

2. Да, но с некоторыми пунктами я не согласен.

3. Нет, идеи не вдохновили и не нужны серверу.

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sharmady

Sharmady Бессмертный

Здравствуйте ! В своей рубрике , я буду вносить идеи и предложения по улучшению игрового сервера и комфорта в целом.
    Сегодня я хочу выделить такую игровую составляющую :
    - ШОП
    Первое - это Символы.
    Уважаемая администрация , данная функция покупки грейдов была актуальна на прошлых версиях игры, когда БК стоит по 1000з и более.
    После глобального обновления цена на БК упала. Их затмили Драконьи печати на 160 грейд.
    Просим Вас переработать данную вкладку , внести в неё последующий грейд , либо урезать цену и добавить грейд Тьмы . Либо вовсе вырезать данную вкладку. Так как она не имеет смысла нахождения.
    upload_2018-10-1_2-52-44.png

• Второе , на что следует обратить внимание :
    Скрижаль мастерства и её стоимость. Да это важная составляющая игры. Но Вам не кажется , что цена на данный предмет завышена на 200% ? Для получения этого же количества мастерства (10000) , нам понадобится 20 Золотых сундучков , это 120 шопа. Да , данный предмет юзается неопределённое количество раз , согласна. Стоимость её должна быть поэтому выше , чем за это же количество Мастерства сундуками , но не на столько же. Почему не сделать цену хотя бы 300 Шопа ? Люди тогда начнут покупать этот предмет. А сейчас это никто не делает.
    upload_2018-10-1_3-0-43.png

• Третье , это "Амулет правды".
    Его работа некорректна , после написания сообщения этим амулетом , сообщение появляется в том же окне чата , только с пометкой "МИР" , а должно во втором окне чата (которое выше) .
    upload_2018-10-1_3-7-23.png

• Четвёртое - Стили.
    Функционал стилей и их цены работают корректно и всё устраивает. Но их количество увы нет. Хотелось бы предложить идею переноса стилей с версии 3.1.1 , для более большего выбора. А рарные стили и с новой версии , продолжать вводить за ивенты и акции.
    upload_2018-10-1_3-13-41.png

• Пятое - Смайлы .
    Возможность добавить Вечный смайл за большую цену в Сокровищницу. Либо начать вводить их в акции.
    upload_2018-10-1_3-17-52.png

• Шестое - Бонусный Магазин.
    Давайте поговорим открыто. Что для нас БШ ? Да Аурусы и только они. Все живут на твинах ради их добычи. Но после того как ты точишься на 11-12 , интерес к тому , чтобы идти и копить 13 аурус уже угасает . Так почему бы не обновить ассортимент этого магазина ? Почему только аурусы , давайте введём туда ещё предметов , стили какие-нибудь или ещё что-либо , появится интерес к БШ.
    upload_2018-10-1_3-22-29.png

• Седьмое - Система WEB .
    Хотелось бы увидеть эту функцию в рабочем виде , сделав каждый месяц отдел под какие-либо предметы , которые будут продаваться по акции. Это придаст интерес и больше желающих будут участвовать в этом.
    upload_2018-10-1_3-24-9.png

Это всё , что касается ФУНКЦИИ ШОПА. В последующих частях своей рубрики , буду предлагать идеи по другим аспектам игры. Спасибо за внимание !

2. Admin

Admin Команда форума Администратор

1. Мы не планируем вырезать вкладку "Символы" и предметы, находящиеся в ней;
    2. Цена на скрижаль мастерства снижена не будет;
    3. Амулеты правды работают корректно. Проверьте ваши настройки или обратитесь в службу поддержки;
    4. Ассортимент стилей в ближайшее время пополняться не будет;
    5. Мы не планируем вводить вечные смайлы в игру;
    6. Переработка реферальной системы планируется в будущем, после установки одного из глобальных обновлений;
    7. На данный момент мы не видим смысла в использовании WEB-магазина, поскольку все товары (в том числе и по акции) приобретаются через Небесную сокровищницу.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей