Убираем зависания звука, при запущенном клиенте JD

Тема в разделе "Руководства", создана пользователем Termont, 4 апр 2018.

?

Помогло?

1. Да

2. Нет

3. Не пробовал. Хочу узнать результаты

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Termont

Termont Интересующийся

Значит так...
    1. Зажимайте клавиши CTRL+SHIFT+ESC и ждите появления окошка под названием "Диспетчер задач Windows"
      1. Клавка.png
      2. bandicam 2018-04-04 16-47-06-984.png
    2. Появился? Значит теперь ищите процесс playbb.exe*32 и нажимаете на него ПКМ (Правой кнопкой мыши)
      1. mouse_right_click-512-300x300.png
      2. bandicam 2018-04-04 16-47-16-995.png
    3. Затем находим приоритет и наводим на него курсор. Появляется мелкое окошечко, и выбираем в нем средний приоритет(Приоритет по умолчанию для 90% программ(Можете взять еще ниже, ибо я разницы особо не заметил на низком))
      1. bandicam 2018-04-04 16-47-20-396.png
      2. Windows 10 - Спасибо Kolya1197 ;)
    И вуаля! Теперь проблем со звуком не должно быть. Однако если у вас они все равно остались, то...
    Меняйте свой компуктер!

Последнее редактирование: 4 апр 2018
    Admin, kolya1197 и Sonata нравится это.
  2. kolya1197

kolya1197 Постоялец

Помогает, причем весьма неплохо, в 5 окон раньше при одновременной загрузке фризило ужасно звук, сейчас же всё отлично.
    Так же хочу дополнить что на windows 10 устанавливать приоритет надо на "обычный" в диспетчере задач во вкладке "Подробности"

3. Crix

Crix Интересующийся

Спасибо! очень помогло, ответил на вопрос на который админы с обновы не чего не могут сказать :)

4. Kosharka

Kosharka Бессмертный

Интересно. А что делать с этим?
    Безымянный.png

5. Sollux

Sollux Интересующийся

Проверь права запуска для windows/system32/taskmgr.exe либо запусти его оттуда с правами админа.

6. Kosharka

Kosharka Бессмертный

Поставить автоматический запуск от администратора, увы, не выйдет - тут всё такое серое-присерое:
    Безымянный.png
    Пришлось через правую кнопку мыши запускать.

Совет, кстати, сработал - приоритет удалось поменять! А на диспетчер теперь сделаю ярлыковую ссылку - вдруг опять понадобится админство, а я путь забуду)

kolya1197 нравится это.
  7. kolya1197

kolya1197 Постоялец

Как то странно, что диспетчер требует прав админа, по идеи он и так должен с ними запускаться, системное же приложение

8. Belka

Belka Странник

Весьма хорошо помогло, при том на производительности самого клиента это никак не отразилось

Поделиться этой страницей