бан за что?

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем алекс, 25 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. алекс

алекс Интересующийся

мне интересно меня за нецензуру забанили а за тролинг остальных забанили? 5.Запрещено оскорблять, провоцировать, клеветать, угрожать, шантажировать игрока/игроков во всех чатах (кроме личных сообщений).
    6.Запрещено вступать и/или создавать публичные ссоры, перепалки.
    7.Запрещено распускать ложные слухи про игроков и администрацию сервера.
    8.Запрещено распускать ложные слухи и неподтвержденные новости про игровой сервер.ваши правила это на всех подействовало или только меня забанили модеры и счастливы а топ игроков не баните?

2. алекс

алекс Интересующийся

жду ответа или компенсацию за не квалифицированную работу администрации здесь вы неправы! я могу доказать предьявить вам что неправы а скрины пусь даёт чел который забанил

3. алекс

алекс Интересующийся

и бан никому недали сча заскриню всё но с вас компенсация за работу такую с вашей стороны

4. алекс

алекс Интересующийся

все скрины есть пусть модер предьявит вам доказательство моего бана а других нет и завтра поговорим

5. алекс

алекс Интересующийся

а я предьявлю доказательства бана многих левых не участвующих в разговоре но оскорбляющих и 5.Запрещено оскорблять, провоцировать, клеветать, угрожать, шантажировать игрока/игроков во всех чатах (кроме личных сообщений).
    6.Запрещено вступать и/или создавать публичные ссоры, перепалки.
    7.Запрещено распускать ложные слухи про игроков и администрацию сервера.
    8.Запрещено распускать ложные слухи и неподтвержденные новости про игровой сервер.

6. алекс

алекс Интересующийся

120 мин бана решайте

7. Admin

Admin Команда форума Администратор

Здравствуйте! Пришлите скриншот блокировки и никнейм вашего персонажа нам в ЛС.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей