грейд колец

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Shegan, 11 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shegan

Shegan Постоялец

Здравствуйте, хотелось бы узнать про повышение ур. звезды у колец, которые берут за монеты и слитки у Аркануса. Собственно что бы повысить ур кольца надо заплатить стражу в Айне сумму и он с определенным шансом повысит . Вот тут и проблема. Сегодня пытался повысить до 2 ур. Ушло попыток около 200. Для повышения до 3 ур. еще столько же и результатов так и нету. В данный момент я далеко не первый кто столкнулся с этой проблемой. Хотелось, что бы были проверены шансы повышения ур. Так как сидеть тыкать 500 раз уже не много бесит, я уже молчу о деньгах которые приходится влить в это дело.
    И еще не много не по теме. Ворота в Ущелье так и не сломаны. При том, что я с подругой уже около недели ходим по откату и делаем кв для ослабления ворот. Но все бес толку.

2. VSleep

VSleep Странник

так они всегда так точились тут нет ничего странного

LordRichi нравится это.
  3. Shegan

Shegan Постоялец

ничего подобного) на мыле в 3 раза меньше попыток было. там я пару колец делал до 3 ур, а тут за это же кол во и одно не сделал

4. VSleep

VSleep Странник

помню на этом же сервера давно 100к голды потратил чтоб 2 комплекта цолец на 3 грейд поднять

5. lexaya

lexaya Интересующийся

Это рандом. Шанс заточки всегда был 1% и это нормально. Я сам точил кольца. 2 кольца = потратил 20к

6. Рыжая Лиса

Рыжая Лиса Команда форума Модератор

Шанс заточки на нашем сервере такой же, как и на всех других, где это не редактировалось (и на официальном в том числе). То, что Вам повезло потратить на этот процесс меньшую сумму лишь проявление удачи.
    Ворота не сломать, методично выполняя кв каждый день. Для того, чтобы сломать ворота, итем нужно использовать единовременно большому количеству людей.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей