_Name_ набирает рефералов [bb-2]

Тема в разделе "Реферальная система", создана пользователем pan4ara, 10 сен 2020.

1. pan4ara

pan4ara Новичок

Привет. Мой ник в игре _Name_, я — Эйдос/Малеус Морто 160 уровня, капитан альянса Hell. Играю на сервере [bb-2].

Для того, чтобы стать моим рефералом, вам будет необходимо зарегистрироваться по моей реферальной ссылке: https://jd-bb.com/profile/register?ref=737221be

После этого, создавая персонажа в игре, введите реферальный код: 8000036X010800060001400Z1d21f3

При регистрации по моим ссылке и коду вас ждут следующие игровые подарки:

• Подарок при старте — Парчовый ларец, в котором хранится множество полезных вещей, например, Печать Ауруса 8 ур.

• При достижении 135 уровня — 600 жемчужин откровений.

• При достижении 150 уровня — 2 печати Ауруса 8 ур.

• При достижении 150 уровня перерождения — Подарок «Священные книги V».

• При достижении 155 уровня перерождения — 200 отличных сфер духа.

• При достижении 160 уровня — Звездный приказ мудреца.

И регистрация по ссылке, и код обязательно необходимы для получения всех вышеуказанных подарков.

При создании персонажа вы также получите несколько очень полезных предметов для развития:

• Мешок с сокровищами (обновленный зеленый сундук), содержащий астролябию, постоянного маунта и постоянный небесный клинок, а также множество других подарков.

• Временного питомца Снежинку 20-го ранга.

• Хира на 500кк здоровья и духа на 2 недели.

Став моим рефералом, помимо указанных наград за саму систему, вы получите материальную помощь:

• 15 уровень — 1500 золотых;

• 150 уровень — 10000 камней чести и 10000 золотых;

• 135 уровень перерождения — жильный сет + пуха (если необходимы), грейды на любой сет на 142-148 уровни;

• 150 уровень перерождения — 10000 золотых;

• Бонус за каждый уровень после 150 уровня перерождения — 1500 золотых.

Подарки буду как отдавать лично в руки, так и присылать по почте, если увижу на сайте, что вы достигли определенного уровня.

Не забудьте ввести на сайте полезные промо-коды: PlayBB, BBGold, TREASURE, PUREGOLD.

Связаться со мной можно в Discord (10shA#2201). Онлайн преимущественно …

Последнее редактирование: 23 сен 2020 в 16:32

Поделиться этой страницей