Darkholme набирает рефералов [bb-2]

Тема в разделе "Реферальная система", создана пользователем newspecial, 8 сен 2020.

1. newspecial

newspecial Интересующийся

Добрый день. Мой ник в игре Darkholme, я — Эйдос Вим 160 уровня, маршал альянса Hell. Играю на сервере [bb-2].

Для того, чтобы стать моим рефералом, вам будет необходимо зарегистрироваться по моей реферальной ссылке: https://jd-bb.com/profile/register?ref=7372c009
    После этого, создавая персонажа в игре, введите реферальный код: 2000021X030300089005400Z5d21f7

Если вы не зарегистрировались по ссылке, то есть, я не вижу вас в списке рефералов на сайте, то вы наград от меня не получаете. Также не получают награды ваши твины.

При регистрации по моим ссылке и коду вас ждут следующие игровые подарки:
    • Парчовый ларец, в котором хранится множество полезных вещей, например, Печать Ауруса 8 ур. (можно забрать у распространителя в стартовой локации; только по коду);
    • 6000 Жемчужин откровений (при достижении 135 уровня; необходима регистрация);
    • 2 печати Ауруса 8 ур. (при достижении 150 уровня; необходима регистрация);
    • Подарок «Священные книги V» (при достижении 150 уровня перерождения; необходима регистрация);
    • 200 отличных сфер духа (при достижении 155 уровня перерождения; необходима регистрация);
    • Звездный приказ мудреца (при достижении 160 уровня перерождения; необходима регистрация).
    Кроме того, после создания персонажа вы получите обновленный зеленый сундук, который теперь стал Мешком с сокровищами, и из которого можно получить астролябию, постоянного маунта и постоянный полет, а также временного питомца Снежинку, которая поможет вам в битвах и 2-х недельную хиру на очень-очень-очень много здоровья и духа.

Не качаю в Асуре/Архайе. Если необходимо, помогу с бамбуком на 5 тиару и душой.

Материальная помощь от меня при достижении определенных уровней:
    • 15 уровень — 1500 золотых на различные нужды;
    • 150 уровень — 1000 камней чести и 5000 золотых;
    • 135 уровень перерождения — жильный сет + пуха (если необходимы), грейды на любой сет на 142-148 уровни;
    • 150 уровень перерождения — 200 загадочных монет и 5000 золотых;
    • За каждый уровень после 150 уровня перерождения — 1000 золотых.
    Отчет по отданным подаркам можно увидеть здесь: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1m46xsW4TRwbpObeHENBhvbWiOry5O-WNaAOGK06PJLw/
    Подарки буду присылать по почте.

Не забудьте ввести на сайте полезные промо-коды: PlayBB, BBGold, TREASURE, PUREGOLD.

Связаться со мной можно в Discord (kekers#5823). Если я вам не отвечаю, то прошу понять и простить, потому что у меня могут быть всякие разные дела. От вас, как от рефералов, прошу только быть терпеливыми. В игре лучше пишите мне не через приват в чате, а по кнопочке «ЛС» (правый клик по нику/портрету персонажа).

Если вы хотите задать мне вопрос, проверьте, нет ли ответа на него здесь:
    https://wiki.jd-bb.com/index.php?title=Заглавная_страница
    Вообще, настоятельно рекомендую пользоваться этим ресурсом, поскольку в нем действительно есть ответы на многие вопросы, а также большая часть статей написана мной лично.

Если вы становитесь моим рефералом, обозначьте это в данной теме, а также отпишитесь мне в дискорде.

Последнее редактирование: 26 сен 2020 в 07:23
  2. WEREN

WEREN Интересующийся

здраствуйте я стал вашим рефералом игровой ник WЕREN

3. newspecial

Понято-принято, с тобой связалась)

Последнее редактирование: 11 сен 2020
  4. Sherlock_M21

Sherlock_M21 Новичок

Привет , стал рефом ник
    Kakyouin

5. Aisiek

Aisiek Новичок

стал рефералом ник Kurrasao

newspecial нравится это.
  6. zanzar70

zanzar70 Новичок

7. zanzar70

zanzar70 Новичок

Добрый вечер. Стала Вашим рефералом. Ник Viata

newspecial нравится это.
  8. newspecial

Привет, отпиши мне в игре или дискорде, когда будет возможность.

9. wjixa

wjixa Интересующийся

стала рефом
    ник bye

10. korydallos

korydallos Новичок

Стал рефералом, ник Null
    :oops:

11. newspecial

Обновлена информация касательно регистрации по ссылке.
    В связи с этим,
    вы не мой реферал, потому что в списке на сайте я вас не вижу, увы. :)

12. Nasty

Nasty Новичок

Зарегистрировалась. Ник Azure

13. Яsinka

Яsinka Новичок

я стал вашим рефералом игровой ник sinka

newspecial нравится это.
  14. bruno

bruno Новичок

Стал рефералом. Кинул запрос в дисс с:

Поделиться этой страницей