Instasamka в поисках рефералов!

Тема в разделе "Реферальная система", создана пользователем SQWOZBAB, 22 июн 2020.

1. SQWOZBAB

SQWOZBAB Новичок

Привет :) Добро пожаловать в мир Нефритовой династии на сервере PlayBB!

Скорее всего ты новичок, который ищет наставника для первых шагов на этом тернистом пути.
    Приятно познакомиться, меня зовут Никита. Тайра Малеус 160 рб. Сержант альянса SOULLESS.

Перейдем к самому главному, если ты хочешь стать моим рефералом, в первую очередь тебе необходимо зарегистрировать свой аккаунт по ссылке:
    https://jd-bb.com/profile/register?ref=7372ff6b

(это очень важно, иначе ты в дальнейшем не получишь приятные бонусы, которые помогут тебе в развитии)

После создания аккаунта и его активации по почте, смело создавай персонажа в игре. В нижнем углу найдешь окно "код реферала" туда и вводи его. Он тебе даст "Парчовый ларец" вначале игры (где хранятся полезные плюхи а так же 8 аурус).
    Код - 4030000X030500072001904Z6d21f2

А теперь поподробнее про все преимущества быть моим рефералом:
    1. Подскажу все, что связанно с версией 4.4.0, если ты вдруг не осведомлен о всех тонкостях обновления.
    2. Помогу с взятием родства\хромы\тиары. При возможности свожу в БД(групп.) где тебе дадут много пилюль тайсо, которыми ты сможешь быстро прокачаться.
    3. Так же, начальная помощь в прохождении инстансов: лунка, проклятая долина, храм стихий и т.д
    4. При быстром развитии персонажа и стремлении достигать вершин - приму в альянс Imperium.

Дополнительные бонусы при развитии персонажа:
    1. На старте я тебе выдам 1.000 золотых монет, для телепортов и прочих нужд.
    2. При взятии 5 тиары, дам 6 амулетов переноса, для быстрой сдачи квестов.
    3. При достижении 150 уровня - 5.000 золотых монет.
    4. Взял 135 рб? Молодец, вот тебе еще 5.000 золотых монет. Вытащу тебе жильный сет (при необходимости). Так как БГ шмот, нужно тянуть самому, через арену, тут я увы тебе не помогу.
    5. 150 рб - вытащу тебе 148 грейд одежды и пухи.

Помимо всего вышеперечисленного, при достижении определенного порога в уровне развития, ты получаешь награды:

135 уровень: [​IMG] Жемчужина откровений x2000
    150 уровень: [​IMG] Печать Ауруса ур. 7 (привяз.) x2
    150рб уровень: [​IMG] Подарок "Священные книги" IV
    155рб уровень: [​IMG] Отличная сфера духа x100
    160рб уровень: [​IMG] Сертификат звездного неба

Подробнее можно посмотреть тут

Не забудь ввести промокод в личном кабинете, они тебе помогут при старте :)

PLAYBB
    BBGOLD
    TREASURE
    puregold

Связаться со мной можно следующим образом:
    Discord - LiniFrax#7968
    (добавляете в друзья, я подтверждаю ваш запрос и мы общаемся)
    VK (крайний случай) - ТЫК

Если вы стали рефералом, пожалуйста отписывайтесь мне в игре или соц. сетях, на форум могу не заходить.

И в завершении, прошу понять, что я тоже живой человек и могу не находится в игре сутками, будьте уважительными и я сделаю все, чтобы вам было комфортно играть :)

Последнее редактирование: 6 июл 2020 в 21:21
  2. yarik9595

yarik9595 Новичок

Привет, стал твоим рефералом:) Ник в игре UnStOpPaBl

SQWOZBAB нравится это.
  3. IceOneBro

IceOneBro Новичок

Доброго времени суток:)
    Стал твоим рефералом;)
    Мой ник в игре IceOneBRO:)

4. SQWOZBAB

SQWOZBAB Новичок