Tiadel набирает рефералов!

Тема в разделе "Реферальная система", создана пользователем Tiadel, 28 мар 2018.

1. Tiadel

Tiadel Новичок

НАБОР РЕФЕРАЛОВ ЗАКРЫТ
    Добро пожаловать на проект PlayBB!
    Приглашаю тебя (да-да,именно тебя) стать моим рефералом.

Мой игровой ник: - Феор Айне 160 ур.
    Код приглашения: -
    (вводится в окошко в меню создания персонажа в левом нижнем углу)

После ввода кода вы получите Парчовый ларец [​IMG].
    На 150 уровне из него падает Печать ауруса ур.8 [​IMG], а также другие приятные вкусности.

Выбрав меня, вы гарантировано получите следующие награды за достижение определенных уровней, а именно:
    1. На старте игры - 2000 золотых .
    2. За взятие 150 уровня - 5000 золотых +
    Астролябия[​IMG] для более комфортной игры + помощь с выполнением квеста на Перерождение (реборн).
    3. За взятие 120рб уровня - 5000 золотых + помощь со взятием родства/прозрения(хромы).
    4. За взятие 135рб уровня - 5000 золотых + КЧ сет на ваш класс(PvE) + жильный шмот на ваш класс(PvP)/помощь с получением других.
    5. За взятие 150рб уровня - 6000 золотых + грейды 140х на PvP сет.
    6. За взятие каждого последующего уровня после 150рб - 2000з, а также подарочки, которые обговариваются индивидуально и зависят от вашей активности;).

Другие приятные бонусы:

1. Отвечу на все ваши вопросы о сервере, версии игры, выборе класса (не стесняйтесь спрашивать, если что-то непонятно).
    2. Качаю в Асуре до 75/90 уровня (как до, так и после перерождения).
    3. Помогу со всеми тиарами/родством/душой.
    4. Помогу с прохождением различных инстансов (Лунка,ПД, БД и т.д.)
    5. Расскажу о способах быстрого заработка, раскачки и т.д.

Мой онлайн 18:00 - 02:00 по мск (может варьироваться, все мы люди).

Активируем эти промокоды для облегченного старта:
    1. PLAYBB
    2. BBGOLD
    3. TREASURE

Последнее редактирование: 9 янв 2019
    Sena, Dreamer и Furon нравится это.
  2. Lolipop

Lolipop Новичок

Стал рефералом! Очень хорошая , приятная девушка. Помогает со всем и во всем. Всем рекомендую стать её рефералом!

Tiadel нравится это.
  3. Clown

Clown Новичок

Стал рефералом! и не пожалел об своем выборе помогает совсем очень добрая отзивчивая девушка советую всем вступать к ней в реферали!!!!))))

Tiadel нравится это.
  4. Akemi

Akemi Новичок

Стала рефералом.Очень доволна выбором.Девушка очень отзывчивая.Помогает во всем.Так же хочу сказать спасибо ее мужу Dreamer,тоже помогает во всем.Ребята вы супер.Идите все к ней и не пожалеете.

Tiadel нравится это.
  5. Джоанна

Джоанна Новичок

Стал у нее реферальчиком. Очень хорошо разбирается в игре, поможет со всеми вопросами. Даст советы по данной версии игры.
    Идите к ней и будет вам счастье. :D

Tiadel нравится это.
  6. Furon

Furon Новичок

Всем привет. Стал рефералом и очень радуюсь!
    1. Советы - На высшем уровне
    2. Помощь - На высшем уровне
    3. Общение - На высшем уровне
    Анна, спасибо тебе огромное, я уже многое освоил и кое-чему научился ! =3
    P.S Твой муж тоже очень помогает! Отдельное спасибо ему :)

Concessum.

Tiadel нравится это.
  7. реферал Анны

реферал Анны Новичок

Всем привет, стал рефералом у Анны очень хороший человек всегда помогает отзывчивый,всем советую идти к ней в рефералы не пожелеете,Анна и эдик люди от дыши,все понравилось большое спасибо.

Tiadel нравится это.
  8. Daddy

Daddy Новичок

Стал рефом. Все плюшки из описания присутствуют. Помощь есть. Качнула аж до 105 до рб c; Когда Анны нету, помогает её муж, отдельное спасибо. Желаю побольше рефов.

Tiadel нравится это.
  9. Трантуру

Трантуру Новичок

Стал рефералом, очень все нравится, адекватный и приятный человек, я очень рад что мои первые шаги на этом сервере начались именно с него. Очень трепетно относится к своим рефералам, настоящий наставник, дает очень хорошие советы и сам по себе хороший человек. Удачи тебе во всех твоих начинаниях Tiadel!!!!

10. Wind35

Wind35 Интересующийся

нет окошка в низу с лева))

11. Kosharka

Kosharka Бессмертный

Поищи внизу справа - возможно, что ты берёшь персонажа не среди людей.
    Если это НЕ первый персонаж на аккаунте (считая удалённых) - окошка впринципе не появится.

12. Велес

Велес Интересующийся

слышал что уже реферальная программа уже не работает тут))

13. Kosharka

Kosharka Бессмертный

Всё ещё работает. По-прежнему выдаются жёлтые коробки за реферальтсво, а рефераловоды добавляют свои подарки сверху. Просто система бш больше не связана с рефералами, для чего вся эта туса изначально и затевалась - вот некоторые игроки и закрыли набор. Но не тот игрок, в теме которого мы сейчас переписываемся.

14. Alex

Alex Постоялец

15. Kosharka

Kosharka Бессмертный

Ладно. В ТОМ ЧИСЛЕ* игрок, в теме которого мы сейчас переписываемся)

Поделиться этой страницей